17 Tanggapan

mungkin sabun baby nya g cocok bun. baby saya juga sempet gt. kata dokter anak mandinya kurang bersih. harus di bilas lagi pake air bersih. jangan dari air bekas sabun langsung diangkat. dibuang dulu baru dibilas pake air bersih. ternyata bener. trus jadi bagus lagi kulitnya. semangat bun

VIP Member

jangan pake in bedak tabur Bun, anak saya juga gitu kemarin. dari RS mulus, dirumah 3 hari kayak gitu. gara2 abis mandi di bedakin. saya olesin sama baby oil. nanti ngelupas sendiri bun

Kmrn anak ku jg gtu bun nanti ilang sendirinya Klo ak hindarin dlu penutup kepala takut tambah parah klo ada keringet mlh takutnya jd biang keringt

bayi qu kemaren juga gitu bun, aq kasih switzal face cream dan berhenti pake in bedak bayi di muka alhamdulillah sekarang sembuh dan bersih terus muka nya,,

Pake minyak kelapa bikinan bun anak aku jga sempet begitu sama mertua di kasih minyak kelapa alhamdulillah ilang anak aku malah kemarin sampe pala2

mandinya pake lactacyd baby bund.. lama2 hilang ntar .. anak saya udh 3 Minggu udh ga beruntusan lagi.. sebelumnya pke zwitsal

Anak sy jg muncul bgni bun padahal sy cm pke sabun mandi switzal & minyak telon my baby tp lama2 hilang sndr bun

pake beeme coba bun, baby ku jg gitu, aku pakein beeme tiap abis mandi, dan 2 hari ilang bun jadi mulus

baby ku jg gtu bun, 2hri Alhamdulillah hilang memudar.. aq pakai sebamed bath wash ph 5.5

anakki parah dr itu hbis dr RS bun, sampe ke kepala.. cuma pake baby oil, alhamdulillah hilang

sering aku olesin bun, kalo udh keliatan kering olesin lagi.. tp jgn dipaksa utk dikelupasin bun, nanti pas mandi berangsur2 hlg sendiri.. trs dsruh prwat wkt itu pake sabun batangan aja dulu biar lembab kulitnyaa, soalnya sabun cair bikin kering katanya bun