Sakit bagian tulang Vagi*a

Mom boleh kasih saran dan masukan nya, Saya hamil anak ke 3 nih, uk 23 minggu tapi bagian tulang vagi*a sakit bgt klo habis duduk ke berdiri atau pas bangun dri tempat tidur, bahkan klo tidur pun dibawa gerak miring kanan atau kiri pasti ngilu sakit bgt ๐Ÿ˜ซ Dlu hamil anak ke 2 baru ngrasain sakit di tulang vagi*a pas TM 3 aja pas uk 8 bulan keatas. Ada saran gak ya mom gmna ngatasi biar agak sedikit berkurang sakit nya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Allah bun aku jg ngerasain pas masuk usia 30w. tulang vagina sakittt bgt, buat apapun sakit, buat ubah posisi pas tiduran, buat jalan setiap 1 langkah vagina kyk mau robek rasanya wkwk. sampe skrg kl ke rs pasti pake kursi roda. trs dikasih Sanmol pereda nyeri sm dokterku bun, aku bnr2 bedrest, alhamdulillah skrg udh mulai berkurang bun. stress bgt asli pas itu

Baca lagi
VIP Member

buka ig nya bidankita bunda.. banyak ilmu. itu bisa jd karna tulang kmaluan renggang ataw geser. aku waktu itu pernah di kasih tau caranya. tp aku g bisa jelasin nya๐Ÿ˜… silahkan cari tau di ig bidankita

4y ago

Ok mom makasih info nya ๐Ÿ˜‰

sama bun ak jga gtu.. uk ak skrg 21 week udh ngerasain gtu.. linu bgt bun. ak kga gtw must d gmnanin ini bun.. kadang malah jd takut buat gerak kna yaitu saking linu nya..

Sama.... skrg makin sakit udh 36w. Wktu awal smpt suka di kompres handuk angt tp ngilangin sakit bntr doang

sama bund, tapi klu saya kadang" sih.. kaya kecapean gitu suka sakit.. beuhhh sakitnya mmg bukan main..

Ikut nyimak.. sama speerti yg skrng aku rasain bun.. usia knadungan 37wk3dy

VIP Member

Trimakasih para bundaยฒ semua atas masukan nya... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

up

Up

Up