βœ•

34 Tanggapan

Boleh aja..tapi lebih jangan dulu ..kata dokter/bidan krn dagingnya itu langsung kena pembakaran ada yg masaknya itu lurang matang...tp klw pengen banget buat sendiri aja..jd tau bersih atau gaknya gtu sih bun...

VIP Member

Boleh bun asal matang benar dan usahakan hitam2 pembakaran yg nempel disatenya jgn sampai trmakan ya bumil..bisa cek goggle πŸ˜‰ Yg aman sate taican tp jgn yg pedes bgt 🀭

Bolh asal gg brlbhn. Aq tm 1 sate ayam trs krn gg doyn nasi. Sehari dua tusuk ajasih sm lontongnya dibnykin buat sarapn aja hhhh...

Boleh bun, pastikan mateng tp g gosong.. Biasanya aku kukus lagi smpe rumah.. Ngilangin rasa kepengin ja.. Tp udh lama juga g makannya..

boleh asal ngga sering2 banget bun. yg ditakutin itu arang2 sisa pembakarannya gt dan kalo dagingnya ngga masak. kalo masak ya aman

Takutnya gak Mateng Bun, bikin sendiri aja ayamnya di rebus dulu baru di bakar di teflon jadi ayamnya Mateng smpe ke dalem2

Klo kurang mateng dan ad hitam2 ny gk boleh bun. Saya awal hamil mkan ny sate terus tp masak sendiri bun

Kalau bisa hindari ..krna blm tau matang pasti apa ga dan yg gosong ga boleh ke makan.. demi dd nya

VIP Member

Boleh tapi harus dipastikan matang dan bersih. Kalo mau lebih aman bikin sendiri di rumah bun 😊

Aku ragu sih sbnernya tdk d anjurkan krna tkutnya belum matang sepenuhnya jd ada bakterinya

Pertanyaan Terkait