Mual mulai sore sampai malam

Mom aku hamil udh mau masuk masuk 7 minggu, tpi klo kbnyakan mommy mual pas pagi, knp klo aku pas mulai sore smpe mlm ya, terus lidah nya kaya kerasa pait gitu .. ada yg samaan gak? Ini baru mulai pas week ke 6 , kmarin lagi ke bidan blm ngerasain #firstmom

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aku juga di week ke 5 sampe skrg week 7 kalo mual tuh siang sampe ke mlm rasanya kaya gak pgn apa2 , sedangkan saya gak biasa makan pagi jadi bingung mau makan apa, biasanya saya paksain si makan walaupun dimuntah lagi , tp skrg lg menghindari makan nasi karna mual kl mkn nasi ,bisa si mkn nasi tp dikit bgt mgkin ukuran 2 sendok doang soalnya kl kebnyakan mual itupun 2 sendok mesti dikunyah lambat bgt biasanya saya mkan ngunyah cepet tp kl saya kunyah cpt malahan bkin tmbah mual aku si gtu ya mom

Baca lagi

samaa bunn, aku jg mualnyaa pagi siang sorean.. malam ju tp gk trlalu.. setiap mau mandi dan masuk kamar mandi slalu ajaa aku mual, kyk gk suka gtu liht kamar mandi.. mulut jg kerasa pahit teruuss.. suka makan yg asin, manis gtu bun..

sama bun, saya di usia 4-6 mualnya dipagi hari saja. memasuki minggu ke 7 maa syaa Allah nikmat luar biasa, mualnya di pagi, siang, sore dan malam. Semangaaat untuk para bunda, semoga dede utun nya sehat, mamaknya kuat πŸ€—

Samaa bund, saya mual pas pagi masuk KM dan mual parahnya kalo udh sore-malam, lemes, badan panas dingin, dan kentutan 😭 Bund ada gak yg usia hamil 6-7 week muncul keputihan kental warna putih?

2y ago

aku juga bunda , pas batuk biasanya keluar keputihan ..

aku dr 6w smpai skrg jalan 10w. mual spanjanng hari bun. Semenjak 7w mulai muntah2. dan beberapa pekan terakhir muntahnya di sore smpe malam hari. bikin lemes banget 😭

sama kaya aku dari 5 sampai sekerang 7 week mual mual sampai muntah dahn mulut jga terasa panit, tapi blm periksa semoga kita dekbay sehat amin

Aku dri uk 5week smpe skrg mau masuk 7week teler kek d dalam mobil bun, trus mual muntah terus pagi smpe malam gtu trus smpe demam

2y ago

Iyaa bun liat nasi d rmh oek

saya parah2nya mual mulai sore sd malam, sd ga pernah bsa tidur dengan baik, kalau pagi mual jg cman ga sekeras sore sd malam

Sama bun, aku kehamilan 5-9minggu msh merasakan mual, pagi siang mlm, kembung, bawaan lemes.semangat bismillah sehat ya.

masyaallah ternyata banyak temen2 yang sma. mualmuntah, mulutpait, ditambah lagi badan rasanya seperti tidak bertulang