HAMIL dengan BB diatas 70kg

Mom ada nggak disini yg hamil, BB sebelum hamil lebib dari 70kg.??? Share donk

66 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sy sblm hamil 73kg bun. Hamil tm1 turun jd 68kg tanpa morning sickness. Skrng tm2 bru naik sekilo. Padahal makan gak ada pantangan sama minum susu tiap hari juga.

Saya sblm hamil 77kg bun, TB 170cm. Skrg hamil 7weeks naik jadi 80kg.. Paling susah cari celana hamil πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… badan ketinggian, berat berlebihan

Saya bunda, sebelum hamil bb 70kg, alhamdulillah bisa ditahan pas hamil sampai 9bln naiknya cuma 8kg jdi 78kg, skrg udh melahirkan balik lgi bbnya jdi 70kg πŸ˜„πŸ˜‚

5y ago

Alhamdulillah normal 2,9kg 😊

Sy pas BB nya 70 bund.. Pas tm 1 dr minggu ke 7 sampe 13 minggu muntah parah jadi turun 60 kilo bund... Skrng udh 25 minggu baru 67 kilo bund...

Aku sblum hamil 60 bun... Pas hari H mau lahiran dicek timbangan udah 84🀣 Baby udah 7 stgh bulan BB masih di 65.. pngen 60 lgi sebenrnya

Aq sebelum hamil BB 70 Bun setelah hamil lama" turun terus jadi 70 Alhamdulillah sekarang udah 39w3d BB naik lagi jadi 75/76

Aku malah 93 bun 😁 trs naik 6 kilo sampe lahiran .. ga program diet atau apa sih sebenernya ...ya cm segitu aja naiknya

Saya sblm hamil 77. Selama hamil sempet naik turun skrng 22 week 82 kg. Tinggi 170. Dibilang gndut biarin gpp lah hehhee

Baca lagi

sblm hamil 85 ,usia kandungan 39 BB jd 95 ,pas lahiran trun 85 lgi ,skrg susah mau nurunin BB ,laper terus hbs menyusui

Aku dari 69kg hamil TM1-TM3 sampai mendekati lahiran 80kg bun. Sekarang alhamdulillah udah 63kg (anak udah 10bulananπŸ˜‚)

5y ago

Apa yah bun...😁😁 aku engga diet jdi,aku cuma full ASI bun,, makan juga apa ajh dimakan