Minum Sprite

Mom sebenernya bumil itu boleh apa engga sih minum minuman bersoda contohnya seperti sprite??, soalnya kepengen bgt dari kemarin? Note: makasih yah buat moms yg udah pada jawab, maaf gabisa bales satusatu tpi dibaca semua kok hehe?

335 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rahayu: alhamdulillah setelah di sc bulan oktober untuk keluar in si kecil. dan di bulan desember haid pertama setelah nifas dan setelah bulan berikutnya langsung isi bun dan jaraknya pun dekat..πŸ™‚,, nasehat orang tua pun harus ikhlas dan ikhtiar terus dan dekat kan diri sama allah,insya allah allah mengabulkan doa kita

Baca lagi

Klo kta orang2 + aku bca2 di internet sih gak boleh ibu hamil minum soda .. Tpi aku pas lgi hamil 6 bln gK than bun , pngen bnget ... Klo aku minum fanta , tpi alhamdulillah baby ku gpp skrang usianya 2 bln BB nya 6kg , aktif , sehat .. Ya tpi itu blik lgi ke bunda nya , soalnya kan kondisi bumil beda2 ya ...

Baca lagi

Haduh haduh cari aman aman ajah deh bu πŸ˜… mungkin setenggak ngga pp kali ngilangin perasaan pengennya ajh. Sayapun hamil anak ke3 ga tau kalau lg hamil minum sprit minum fant . Pas udh 1bulan lebih baru ngeh ko g haid haid ternytaa ada baby junior πŸ˜†πŸ˜† YA ALLAH mba Sampe lngsung usg tkut knpa napa πŸ˜…

Baca lagi

Lbih baiknya sih gak usah . aku kemaren pgn banget makan duren akirnya dibeliin sama ortu . katanya gpp lah dikit doang , eh tp malem sampe pagi perutku kaya di palu" . aku smpe takut bgt smpe janji" dalam hati ga ngulangin lagi . jd dari pada pengen" tp malah nembahayakan mending tar nunggu baby nya lahir .

Baca lagi
VIP Member

Aku minum dikondangan bs 4 gelas krna haus πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, gak masalah bun, sebenernya makan apa juga ga masalah yang penting gak terlalu banyak dan sering, aku hamil no pantang pantang, nanas aku makan, soda aku minum, yg penting aku tau porsinya bukan brarti tiap hari tiap saat aku telen

Kalo pingin sekedary aja bun, seteguk udah ya. Klo swbotol itu bukan pingin tp doyanπŸ˜‚. Dulu pas hamil 2 minggu sy gk tau minum tuh, alhamdulillah gpp tp kam gk tau kalo hamil, padahal aslinya sy gk doyan. Berasa aneh dgn badan auto tespek, eh garis dua. Bis tu maemunah merasa bersalah

gak semua yg dipengen saat masa hamil harus dipenuhin.. yg gak bagus buat baby sebaiknya dihindari.. soda gak baik bun.. aku aja kepengen sate dari awal hamil sampe skrng jalan 8 bulan gak makan walaupun kepengen banget.. lebih baik tahan dulu yaa, daripada menyesal nantinya

5y ago

Oh iya ya bun Mksi info nya

Waktu belum sadar kalo hamil sempet makan kfc dan minumnya pepsi. Tapi ga habis sih, cuma 1/3 gelas. Alhamdulillah wktu itu ga kenapa2. Tapi begitu tau hamil langsung menghindari minuman bersoda. Sampe skrg masih suka ngerasa bersalah pernah minum soda wktu hamil awal2

Lebih baik jgn bun.. Tpi sy jga prnh gak sengaja minum wkt blum tau lg hamil, diajak makan2 keluarga di KFC minum pepsi soda 1 cup πŸ˜ƒ Alhamdulillah nya pas periksa ke dokter janin baik2 aja.. Tpi kata dokter lebih baik hindari minuman soda saat hamil..

Baca lagi

jangan bun, hindari.. karena minuman bersoda lambat laun mempengaruhi bb bayi menjadi kecil.. bisa prematur atau masalah kesehatan lainnya.. dan di buku kia pink di baca" lagi ya bun,banyak informasi disana termasuk jangan minum minuman bersoda..