53 Tanggapan

Appn yg terjadi anak ttap nomor 1,, cukup gk cukup insyaallah gaji suami cukup,, anak sdh bawa rejeki sndri,, optimis dan hrs yakin suami bisa mencukupi kebutuhan km dan anakmu

VIP Member

Urus anak aja jadi irt bun. Kalo km merasa nanti kurang krn gaji suami kurang, nda bakal juga tuhan mu biarin hamba nya miskin. Insyaallah ada rejeki nya.

rejeki sdh ada yg ngatur bun, obrolin semua sama suami, rejeki akan cukup klo kita bersyukur sama pintar2nya kita mengelola keuangan bun,

Konsultasi ke suami bund..kalo midsl gsg kerja ,ekonomi trcukupi egag nya,krn kbnykn rumahtangga tengkarnya nanti masalah ekonomi

Klo smisal sewa nanny gmn? Tpi ttp dpntau bumer.. ntr tgl bkin rules aja sm nanny jdi bumer gk dominan pgg ank

resign aja bun, kalo urusan gaji cukup atau engga gaperlu khawatir rejeki udah diatur sama Allah kok😊

Percaya aja..rejeki ada yg ngatur..yaitu Allah Bunda fokus mendidik dan menjaga anak saja

anak udah ada rezekinya sendiri bun siapa tau klo bunda resign malah rezeki lebih melimpah bun

pusing baca ketikannya. masih jaman nulis AKU pake Q doang? jaman hp esia sama hp qwerty lainnya hmm

Emosi ya bun bacanya😂

Kalo saya sih milih resign bun 😅 drpd saya pusing di kantor kepikiran anak.