telinga

mom mau tanya nih. ada yg dsni mom yg telinga babynya suka di garuk2?bukan krna gatal rambut di atas telinganya yaa mom, soalnya keluarga sya kira mgkn krna rambutnya ketika uda di pangkas rambut dekat telinga tp masih tetap aja garuk2. dan garuk2nya seringnya malam, kaya td malam garuk2 telinga smpe ngamuk. solusinya apa ya mom.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ponakanku 3 bulan kalo lg mimi ASI suka garuk garuk kepala ,telinga, sama pipinya, sambil heboh nafas maraton (ngos ngosan) , kalo tangannya dipindahin supaya jgn garuk garuk, balik lagi tu tangan ke tempat nya semula di kepala sambil masang muka bingung ...aneh sih tp lucu πŸ˜‚ tp kalo lg maen dia biasa aja cuma pas mimi doang garuk garuk nya

Baca lagi

Anak saya juga dulu pas 8bln gitu,suka garuk garuk kuping,padahal rambutnya udah di cukur,kuping ny juga tiap 2hr sekali saya bersihin tapi masih garuk garuk aja,,saya coba Googling,ternyata katanya itu tanda mau tumbuh Gigi,dan bener,ga lama gigi anak saya tumbuh borongan sekaligus 4 (2 atas dan 2 bawah) 😁😁😁

Baca lagi

Babyku juga gitu bun, suka ngegaruk2 bahkan sampe narik telinganya, padahal rambut dekat telinga udah di potong biar gak gatel, tapi tetep aja narik2 telinga.

VIP Member

Anakku udah mau 7 bulan masih suka garuk" telinga knpa ya

Digaruk Ampe merahh

Post reply image