mohon dijawab ya moms ?

Mom,, klo hamil 5 bulanan bisa ga nyobain sprite ??? Suami minum terus nieh.. jd tergoda pengen nyobain ???

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

dikit ajah bun seteguk ajah ilangin pingin. suami suruh jauh jauh kalo minum sprit. aku jga kadang pingin suami suka minum fanta. dikasih seteguk doang. kayaknya seger bgt gitu ya bun liatnya๐Ÿ˜‚

lebih baik jangan, karna kemarin kejadian sodara saya minum yang bersoda dan itu juga ga terlalu banyak terus bayinya ga gerak gerak sampe 3harian akhirnya dibawa ke dokter

Saya si mau kehamilan usia berapa pun ga berani minum soda,bakar2an, lalapan, dan yg dipantang lainnya (meskipun ga bolehnya jika berlebihan).. Takut kenapa2 debaynya

Kerjaan suamiku jg itu bun sengaja beli sprite minum dpn istrinya lg hamil aplg pake es batu๐Ÿ™„tapi di tolerir 1 teguk 2 teguk asal jgn 1 liter aja bun hehehe๐Ÿ˜‚

Boleh2 aja bun.. Aku klo pengen yaa minum tapi spite ny suka aku tarok gelas dlu trus nunggu lama baru aku minum biar soda ny agak ilang..

nyicip dikit aja boleh bun. saya kemarin jg minum coca cola pas acara keluarga. bener2 nyicip aja, gak nyampe setengah gelas.

Siram aja suaminya bun kalau minum sprite... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ udh tau istrinya lg hamil mlhan sengaja minum sprite dpn istri

jangan bun, tarik nafas, tahaaaan, kalo ga tahan tendang suaminya biar ga ngabibita depan istri ๐Ÿคฆ๐Ÿ˜‚

Gk pa2 bund klo mau coba, kasian.. sya klo pengen tp yg katax gk boleh pasti nyicip aja

VIP Member

Jangan bunda,itu emang godaan banget soalnya aku juga dulu begitu wkwkw