Hamil 8 week

Mom, kalau hamil 8 week memang blm ada perubahan bentuk diperut ya ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

blum bun... sampek 18minggu saya tdk ada perubahan yg berarti... krn sebelum hamil badan udah agak berisi... pas 20week udah mulai kelihatan.. krn si dedek juga sudah semangat2nya nambah berat badan... ditrimester pertama, lbh banyak dihabiskan untuk perkembangan organ tubuhnya...

belum bund tapi semua tergantung perutnya juga bund dulu aku baru keliatan pas hamil 3bulan kalau perutnya tipis sampe hamil 4bulan belum kliatan tapi kalau tebal hami 3bulan sudah kliatan kog saya aja hamil 6 bulan banyak yang ngira saya hamil 8 bulan bund

hahaha iyalah bunn, pengalaman pribadiku nanti usia 12 ato 114 week baru ada sdkir perubahan di bagian bawah perut terasa pada saat memakai sempak yg ketat ๐Ÿ˜

5y ago

puji Tuhan cowo bunn ๐Ÿ˜

coba saat periksa tanya sama dokter/bidan "kalo hamil 8w memamg belum ada perubahan di perut ya dokter"

Belom bun... Masih lembek aja ini perut aku hamil 4 bulan baru keliatan skrg anakku dah umur 10 bulan

waktu 8 minggu perut ku belum buncit. nah pas usia 4 bulan lebih baru keliatan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

iya ukuran segitu bayi baru sebesar kacang merah jadi yah wajar ajah belum membuncit ๐Ÿ˜ anak pertama yaa bund

Aku 14week juga masih rata bun perutnya, buncitnya kalo abis makan doang

4y ago

permisi bun.. saya mahasiswi yang sedang menjalani skripsi dan butuh responden ibu hamil. kalau bunsay berkenan, tolong bantu saya untuk mengisi kuesioner skripsi saya.. tinyurl.com/skripsitiarazani terimakasih semoga lancar lahirannya๐Ÿ™โ˜บ

Setiap bumil beda2 bun hehe. Saya 3 bulan baru keliatan hamil

share dong bun keluhan apa yang di rasakan saat hamil 5 week , ..

4y ago

minum apa aja bunda selama hamil , aku cuma minum susu ibu hamil doang

aku 6w udah keliatan bun, tpi ini lemak perut kayanya hehe