kesal

mom, gimana pendapat mommy kalau suami suka nonton bokep ? terus suami candu bok*ep dan liat2 foto wanita sexy ? Udah d larang tapi tetap aja gak bisa berubah.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sangat tidak suka bun... Bisa2 hp nya sy banting bun hehe klo masih ttp nonton begituan... ๐Ÿ˜ Kebiasaan seperti itu sangat tdk baik menurut agama. Jd bunda harus lebih tegas ke suami.

Ya gimana lg ya ๐Ÿ˜‚ suamiku malah suka simpen video sama foto gitu2 di hp. Tp tak biarin aja.๐Ÿ˜‚ yg penting nggak nakal ke cewek lain

Coba ingetin Bun, hidup ini bukan hanya tentang sex atau nafsu alihkan ke hal yang positif pasti lama-lama bisa hilang kecanduan nya

Coba dibalikin omongan aja bund, klo bunda yg kayak gt, emang suami ngebolehin istrinya liat2 body orang lain....liat responnya dl

Gpp sih kalo saya mah, selama habis itu hb nya sama saya Kecuali habis ntn trus main sendiri, nah itu yg saya ga mau

Baca lagi

Kalau blm menikah rata rata msh cakep mah diliat montok Yg namnya prempuan kalo dh nikah mah beda bun,

VIP Member

aku sih ke suami d acam klo mau lihat gitu2 aku mah mending tidur berdua sama anak sajah

Tapi rata2 laki2 susah buat ngilangin hal kaya gitu .. wlwpun paham agama skalipun

2y ago

kok bisa santai, lihat suami nonton film bokep, gimana caranya Bun?

Ingetin Bun suaminya disalah Kya bgtu lihat" aurat yg bukan mahram nya..

kalo aku ancem suami mau foto sexy juga trus upload ke ig ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚