suka minum air kulkas

mom ada nggak yang disini uk 37 minggu suka minum air dingin bukan es ya mom tapi air dingin dari kulkas. boleh apa nggak sih ya mom? makasih

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund, karena cuaca panas jd pengen minum yg dingin. Itu pun ngumpet2, kalo ketauan suami diomelin, hehehe,,,.. pdhl dokter bolehin. Boleh minum air putih dingin tapi jangan dikasih gula & teh / sirup / pemanis lainnya. Oya bund, rajin minum air kelapa muda & jus juga ya

Kata dokter spog ku boleh banget bun minum air es, yg ga boleh itu kalo bbj-nya udah besar terus masih kita hajar es pake sirup atau yg manis manis ๐Ÿ˜‚ bbj saya masih jauh dari normal, lagi gencar gencarnya makan es krim nih ๐Ÿ˜ข

VIP Member

minum ajja bund , saya ajja sekarang sedang menyusui baby 2 bulan, ttp minum air kulkas, aman" ajja tuh. jgn terlalu percaya mitos.. nanti stress loh banyak yng gx bolehnya soalnya kalo mitos ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Dari awal usai mabok2 wktu tm2 sampe skrg skrg udh 37 week doyan air putih es. Gpp kok.. Bidan jg gak masalah katanya. Yg pnting kita selalu terhidrasi ya bun.. Asal jgn bnyak mnum es manis

Saya sblm hml sukanya minum air hangat, tp pas hamil anak ke 3 ini maunya minum air kulkas, gpp bun asal gak yg manis " kt dokter wkt saya konsultasi...

Aku juga ga bisa berenti minum sebelum mnum air dingin bawaanya kering mulu tenggorokan,katanya sih gpp bun asal jangan d tambah pemanis๐Ÿ˜

Air tawar dingin gpp bun, asal jangan yg mengandung manis berlebih . aq dari awal hamil malah minum air dingin tawar trs

Malahan klo aku dr awal kehamilan minum air dingin kulkas Bun, klo air minumnya gak dingin, malah mual minumnya.

Aku tiap hari bund...kalau g minum air dingin mutah... tp gpp sich yg penting g ditambhi sirup marjan...๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Air dingin klo kosong ga mengandung apa2 aman sih bun.hehehe jgn kolak muanis dingin aja biar ga kelebihan gula