usia kandungan

Mok nanya bun saya hamil anak pertama usia ke hamilan saaya 9 minngu emng hamil di usia 9 minggu perut udh keliatn ap blom ya bun... Tolng di jawab ya bun

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq ajj yg 22week kata org masih kelihatan kecil,gmna yg usia 9week๐Ÿ˜ Sabar ajj bun,nnti jga wayah nya dede nya brkembang,perut bunda akn ikut brkembang,positif ajj biar sijabang bayi sllu sehat diperut bunda nyaโ˜บโ˜บ

belum bun, tapi tergantung juga sih kalo yang emang perut nya tebel atau sebelum hamil udh berisi udh keliatan meskipun gk begitu nampak, aku 8w masih agak rata

Belum bun. Aku paling keliatan agak buncit sehabis makan dan sering ngerasa kembung begah gitu. Sering sendawa dan kentut. Udah gitu biasa lagi perutnya.

9 minggu, klo saya perut msih rata,, gk ad perubahan sma sekali, baru msuk 4 bulan bru ad kenceng2 dkit dbwh perut, 5 bulan baru klhatan prut nya

VIP Member

Belum bund. Saya 17w aja masih rata. Anak pertama juga. Biasanya sih 4bln udah pada keliatan,cuma tergantung tebal tipisnya kulit si ibu.

Baca lagi

Ya amponnn udah bosan saya kalo ada yg nanya ukuran perut mulu , gedek banget ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ 

4y ago

Lah iya bun , banyak kok yg baru hamil pertama juga gak gitu amat deh

Belum bun biasanya 4bulan baru keliatan, tp ya tergantung perut si bun

Coba cek di aplikasi ini bun.hamil 9 minggu bakal janin itu segede apa ๐ŸŒ

Aku udah keliatan sih soalnya sebelum Hamil juga udah monthok ๐Ÿคญ

Belum, aku 15 weeks baru Bonjol dikit di perut bawah pusar bun