9 Tanggapan

kalau kata temen ku waktu dia hamil dilarang sama bidannya olesin minyak kayu putih di perut. tapi pas aku tanya ke bidan ku malah gpp katanya kok, semua tergantung pikiran. kalau bawaanya mikir negatif terus, takut kenapa2 terus, ya janinnya juga bisa kenapa2. makanya selama hamil harus positif thinking terus, happy terus. jangan mikir yg buruk2 bun

aku oles my baby bund krn asamlam kdg suka naik tp yg kuoles hanya yg bagian pulung haty n dada gk tau knp tp gk brani oles lngsung ke prut bawah toh dr atas ntar turun kebawah kalau udh turun perut bawa berasa anget" gmn gitu

Gapapa.. bahkan freshcare pun ga papa ak udh liat di vt tiktok kmrn. Soalnya kan minyak kayuputih nolong kita bgt pas kembung dll.. gk ada hub nya ke janin. Kecuali di minum lahh itu g boleh

Emg alasan ga bolehnya kenapa ya? Soalnya aku olesin terus klo sakit perut, baca2 digoogle katanya boleh trus kya ga ada hubungan nya gitu sih ke janin mkanya aku olesin juga🥲

sy oles aja Bun,, bhkan smpe 6x Shri Krn kembung trs begah slma hmil stiap hamil pasti keluhan bgtu Alhamdulillah ngk apa2 ini hamil anak k 3 ,, klo agak wory ngk usah Bun

saya waktu periksa ke bidan pun dibilangin gitu bun sama bidannya, jangan oles minyak kayu putih diperut

kadang kalo malem abis makan,perut rasanya begah, aku olesin dikit2 gakpapa sih..

Boleh2 aja Bun. Asal jangan berlebihan, apalagi di minum 🤣.. Dokterku gak pernah larang

VIP Member

boleh lah bun kata siapa gak boleh

Pertanyaan Terkait