βœ•

6 Tanggapan

aku gitu bun .tm 1 nggak pernah ada gejala flek sama sekali ..tau tau masuk tm 2 pendarahan padahal tidak sakit sama sekali.. saya kemarin sempat opname juga di rs sampai 4 hari .akhirnya setelah pulang dari rs aku bedrest total bun sampai sekarang .karena kalau buat jalan" bentar saja langsung keluar flek lagi .itu karena placenta saya terletak di bawah bun .jadi sebaiknya segera usg aja bun biar jelas

aku t2 ini udah beberapa kali flek bun. tapi ya itu cuma dikit dan sesekali aja. tanpa nyeri atau apapun. cuman ga aku ambil pusing si. aku sugestiin aja itu bawaan bayi. selama ga ganggu dan makin parah. aku anggap biasa aja

Sama, Bun. Aku juga sesekali dan dikit, Bun. tanpa nyeri dan mules2 juga. Cuma aku worry Bun ini kehamilan pertama πŸ₯Ί

VIP Member

pernah flek, dikasi penguat kandungan utk 2 minggu klo ga berenti disuru balik lg sih bun tp.dlu aku berenti jdnha ga balik lg. saran ak mending balik aja biar dicek lebih lanjut. bisa jd plasenta prvia jd flek trus

Iya Bun, makasih sarannya

VIP Member

Aku dulu tm1 sering flek bund tp skrg udh engga alhamdulillah Letak plasentanya gimana, takutnya dibawah, kalo dibawah biasanya emg sering bikin flek

aku selama masuk trimester 2 ini Bun. Pas trimester 1 Alhamdulillah ngak flek, pernah pas awal2 hamil katanya itu wajar.

aku jg wktu hamil yg sekarang gasadar hamil ,soalnya ngeflek terus sampe periksa ke dr taunya hamil .ngeflek terus krna kecapean

iya Bub. awalnya aku juga mikir kecapekan sampe aku mutusin buat cuti kerja. terus ini di rumah aja cuma memang kadang jalan2 keluar rumah soalnya bosen. tapi masih ada flek. aku gak tau apa karena fikiran. soalnya ini kehamilan pertama jadi banyak khawatirnya πŸ₯Ί

TapFluencer

Kalau kata dokter kondisinya bagus mah berdoa aja bun semoga gak knpa2 dan dede di dalem perut sehat terus

Iya Bun. ini lagi ngontrol pikiran, belajar mensugesti kalo semuanya baik-baik aja. Mohon doanya ya Bun πŸ™πŸΌ