Tentang ibu hamil

Mohon Sarannya bund kalok ibu hamil minum yakult kenapa bund

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa banget, bun, yakult, yogurt gitu tiap hari pun gapapa kata dokter saya, asal jangan pas perut kosong biar gak asam lambung. bakteri baik di yogurt dan yakult baik kok buat ibu hamil. dokter saya jelasinnya panjang intinya baik bun gapapa

Tidak apa kok bund,malah bagus untuk pencernaan bunda. Asalkan tidak berlebihan,sehari cukup 2 botol saja. Saya dulu selama hamil rutin konsumsi yakult dan yogurt juga.

boleh kok bun. Aku konsul sama ahli gizi juga pas aku sembelit di awal kehamilan, boleh kok minum yoghurt atau yakult 1hari 1 untuk melancarkan pencernaan juga.

bunda numpang tanya di komentar ya. soalnya kalau bikin pertanyaan gak ada yg jawab bunda2 yg udah pengalaman boleh gak ya makan roti selai durian? trmksh πŸ™

Baca lagi
4y ago

boleh, Bun, saya malah kemarin makan duriannya langsung, niatnya ngetest sih apa saya tetep cinta durian saat sedang hamil, eh ternyata memang saya pecinta sejati duren jadi lagi hamil pun bau duren tetep nikmat sekali buat saya. saya makan 2 biji, trus gak dibolehin lagi sm suami, pdhl masih pengen, hahahaha, saya nurut sih demi bayinya. makan apa saja boleh, asalkan setelah makan bunda nggak mual atau perutnya jadi gak enak, itu gapapa lanjutin aja. asal jangan berlebihan juga kalo makan sesuatu ya bun

Cintai usus mu. Minum yakult tiap hari 😁 D iklan nya juga ada bumil minum yakult kn bund... Malah bagus bunda.. selagi gk berlebihan

Baca lagi
VIP Member

bagus bund..asal jangan sering kalo mengalami GERG atau asam lambung

gapapa sih bund bisa melancarkan pencernaan jg

ga kenapa2 bu. minum aja asal ga berlebihan.

Bagus utk melancarkan pencernaan

mkzih sarannya