Curhat dikit

Mohon maaf ibu2 mau sedikit cerita saya kan baru2 nikah dan alhamdulillah dikasih cepet sama Allah untuk hamil, nah kebetulan saya dan suami masih sama2 kuliyah udah tahap nyusun skripsi tapi ditengah2 jalan kondisi saya saat hamil bener2 nggak memungkinkan untuk memgerjakan skripsi dan bimbingan karna saya muntah2 terus dan pusing bisanya cuma tiduran saja, yg jadi masalah apakah saya harus cuti kuliyah dan wisudanya tahun depen atau saya paksakan ? Jujur saya takut ibu dan keluarga besar saya kecewa kalau saya nggak wisuda tahun ini๐Ÿ˜ข itu terus yang memggamgu pikiran saya sampe2 kadang nggak bisa tidur karna mikirnya. Apakah itu akan membuat janin saya juga seters ? Atau saya sebagai ibu terlalu egois memikirkan diri sendiri ? Maaf sebelumnya sumai saya sudah nyaranin buat wisuda thn depan tapi sayanya aja yg masih nggak ikhlas kalau wisuda tahun depan karna takut ibu kecewa. Sebaiknya saya harua gimana yaa ibu2 ? Maaf jangan dibully sekedar minta saran๐Ÿ™๐Ÿ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo udh nikah ngapain kecewa bun anak mah rejeki. kalo dipaksakan tp nggak kuat ya mending cuti dulu. kasih tahu ibunya aja dr pd tahu belakangan