Ibu yg lebih memilih suami drpda anak nya, tolong bun bantu solusi ya

Mohon maaf bun, boleh ya saya sedikit cerita. Jadi ibu saya tuh sudah menikah lagi dan saya punya bapa tiri, jujur saya jga prnh menikah dan stts janda. Semenjak stts janda bapak tiri saya gak sopan sering mencuri" foto saya, mencolek, bahkan prnh mau cium paksa saya๐Ÿ˜ญ sering kirim gambar yg gak senonoh. Sampai semua terbongkar tapi mmh ku malah tidak percaya dan memilih lbih prcaya pada suami ya. Sampai ada laki laki yg menyelamatkan saya lari dari rumah dan skrg saya menikah dengan nya, tetapi ibu saya ttp tidak setuju dngn pilihan saya. Dan selama bertahun thn saya tidk prnh tinggal dngan ayah kandung smnjak menikah skrg saya bisa bersama ayah kandung. Maaf bun pertanyaan ya, tdi adik saya nelpon dan menanyakan soal kehamilan saya, saya berbohong sampai tidak sengaja menglontarkan kata kata " hamil apaan, hamil anak onta" amit amit bun tak sengaja karena saya gak mau ibu saya tau saya hamil. Karena itu bakal membuat nya semakin marah membabi buta. Apakah itu ngaruh ke janin bun๐Ÿ˜ญ Dan ini kehamilan pertamaku bun

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan