mohon maaf

Mohon maaf Bun, adakah yang sama? Selama hamil/pas hamil besar tiba-tiba kentut? Gaada tanda-tanda mules atau apa. Pas makan tiba-tiba kentut, pas bangun dari duduk tiba-tiba kentut. Alhamdulillaah selama ini kejadian gitu pas di rumah, kalau depan umum malunya gimana saya Bun. Adakah yang sama? πŸ˜“πŸ˜’

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun lg ngantri nunggu giliran usg. Tiba2 kentut. πŸ˜… Untung di ruang tunggu itu cuma ada suami sama bapa2 yg lg nunggu istrinya yg ke toilet. Suami saya langsung blg "oops maap" seolah2 suami yg kentut, padahal itu saya . Gatau deh si bapa2 itu dgr apa engga, pokoknya dia diem aja sama hp nya

Sama bund, 33week ini kntut trs πŸ˜‚ smpe suami ktwa2 trs.. ktany dlu sring ngldikin suami kntut eh skrng akuny kntut trs... Cuek aj πŸ˜‚ dpan kluarga kntut jg.. pda mklumin.. cma ya gtu akuny gtau malu 🀣

4y ago

Hpl bulan apa Bun?

sama bun. wajar kok. saya aja pernah nggak merasakan mules atau apapaun, lagi sholat, sujud terakhir di rakaat terakhir, eh tiba2 kentut. akhirnya wudhu lagi dan sholat lagi wkwk

Aku juga Bun sama pas hamil 9 bulan, lagi solat pun sering banget smpe 2x ngulang solat krna kentut terus πŸ˜‚ Aku kira masuk angin kembung gtu ternyata pas baca" di internet normal

Aku juga dulu gtu pas hamil besar,suka tiba kentut. Apalagi kalo abis duduk terus berdiri pas jalan kaki suka kentut kentut aja gak ke kontrolπŸ˜‚

ih ini bener banget 😭😭😭 saya aja yg baru 28w6d tiba2 suka tiba2 kentut trus perut tiba2 bunyi kenceng banget untung dirumah bukan diluar.

Wajar kok bun, soalnya kan lambung kita saat hamil juga memicu produksi gas yg banyak, jd bisa dikluarkan dr kentut, atau sendawa, dll

🀣🀣🀣 saya banget bun, bahkan bau bgt kata suami .. Tiba" aja, gak ada rasa" keluar .. Suami sering ngetawain kalo udh bau kentut.

4y ago

🀣🀣🀣🀣 lebih parah saya berarti bun

VIP Member

Wajar sekali bunda dulu saya pernah kelepasan Bun di depan customer saya karena saya gak tau klo hamil n tiba2 keluar gitu 😭😭

4y ago

Saya kelepasan pas suami makan.

samaa bun ntar uda lahiraan klo laperr perut bunyiii kita agak kget soalnya slama hamil perut lapar gak perna bunyi hahhaa