Hpl 17 Mei 2024 belum ada tanda tanda apa-apa

Mohon maaf agak jorok.. Tangan udah cuci bersih kok.. Bunbun saya hpl 17 Mei blm ngerasain apa-apa ini..katanya dibilang mules kek pup blm juga kerasa. Nah ini mulai keluar lendir kek gini..ini keputihan atau apa bunbun..aman ga ya.. #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #firstmom

Hpl 17 Mei 2024 belum ada tanda tanda apa-apa
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, Bund! Kayaknya Bund punya kekhawatiran yang wajar nih. Sebelumnya, gue nggak bakal ngarahin Bund ke tenaga medis, karena tentu aja gue paham, kekhawatiran kayak gini tuh bisa bikin gemas. Udah dicoba dijaga kebersihan tangan, itu langkah pertama yang baik, Bund. Nah, soal lendir yang keluar, sebenernya lumayan normal sih selama nggak disertai bau yang aneh atau rasa gatal yang nggak nyaman. Ini bisa jadi salah satu tanda persiapan tubuh untuk persalinan, tapi bukan cuma itu aja sih. Kadang keputihan juga bisa muncul karena perubahan hormonal di masa kehamilan. Tapi, untuk jaga-jaga, lebih baik Bund konsultasi langsung sama dokter kandungan ya, buat pastiin semuanya baik-baik aja. Oh iya, Bund bisa coba nih produk dari Mama Choice. Mereka punya berbagai produk yang bisa bantu atasi masalah kulit ibu dan anak, jadi cocok banget buat moms yang pengen tetep fresh dan sehat selama masa kehamilan. Lagian lagi, lagi ada promo loh! Mumpung lagi diskon, langsung aja cek di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD Semoga jawaban ini bisa bantu, ya Bund! Tetep semangat, dan jaga kesehatan selalu. ❤️

Baca lagi

Aman bun.. tenang.. keputihan akan sering terjadi seiring mau nya melahirkan

2w ago

Banyak jalan