Assalamualaikum bunsay..

Mohon koreksinya ya, gendongan saya ini udah bener belum ya? Baby 10hr.. Sya gendong langsung tidur sih.. Nb: jangan salfok perut yg msih menjembul ya 😁😁#bantusharing

Assalamualaikum bunsay..
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebaiknya bayi masih kecil seperti itu digendong nya jangan gt bun, takutnya nanti kaki nya leter O, tapi mudah mudahan sehat selalu ya baby nya

3y ago

update ilmu pergendongan nya ya Bun, itu nama nya gendongan m mshape, coba aja Googling Bun,,disarankan semua DSA, bagus untuk kesehatan dan kenyamanan bayi, bisa buka ig nya anisyacahya, gak ngaruh dengan kaki O, kaki O itu kurang kalsium

VIP Member

kalo ditempatku baby nb baru 10hr tuh masih gendongnya aja harus hati2 bgt belum boleh kakinya kek gitu kalo gendong ngeri sendiri ih liatnya

3y ago

bun banyakin update yaa... ini metode gendong yang direkomendasikan semua dsa bahkan sejak bayi baru lahir

msh Bru brp HR juga SDH gendong bgt ddnya Bun kasihann sy liat .apa gk sebaiknya gendong biasa aj gk usah gendong dgn cara itu..πŸ˜§πŸ˜‘

3y ago

Ini bukan menurut sya ya bun, menurut dokter pun gendongan seperti ini aman πŸ™

ntar kasihan kakinya, kaya saudaraku kakinya kalau jalan bentuk O. soalnya belum umur berapa bulan..itu baru 10 hari loh.

3y ago

πŸ™πŸ˜ŠπŸ™ terimakasih ilmu dan penjelasannya.

kok kayaknya kasian baby nya ..baru 10hr Bun .. mending gendong menyamping aja Bun seperti biasa ..kaki nya pun tidak ngangkang bun

3y ago

maaf ya bunda2 saya cuma berpendapat seperti yg lain .. entah itu kolot atau apapun ya bagi saya apasalahnya saya ikut berkomentar..entah di terima atau tidak ya tidak masalah..

Bukan DSA bun tpi desa" kota plosok gtu loh, yg masih ngikut adat" orng zaman dlu, yg ga bolh ini itu,😌😌repot hdup di desa

bunda sama kaya mertua saya,gendong kaya bgitu disebutnya dipekeh,padahl enggak,semua itu ada ilmunya bun,gak sembarangan

pingin belajar m shape gtu,tapi pasti nanti di omongin tetangga mulu,..jadi ya udah lah mnding jarang aqw gendong🀭🀭

Ma Syaa Allah kurang naik ke atasan bun, sama keliatannya masih agak kendor sedikit ya Bun. semangat ya bunda

3y ago

Iyaa bun, insya Allah nanti diperbaiki dan belajar lagi.. Terima kasih koreksinya ya bun 😊

ini klo di aku bun.. mbah buyutnya liat bisa komen sadis😁minum air dari kulkas aja dulu ngumpet2...πŸ˜…

3y ago

😁