Udah 3 kali masuk RS

Mohon keikhlasan doa nya bun buat kesembuhan anak saya , udah ke 3 kali nya masuk RS , dan ini udah hari ke 4 dia di rawat , hasil lab anak saya menyatakan kalo anak saya leukosit nya tinggi jadi ada infeksi di tubuhnya , kasian gak tega kalo harus liat anak di suntik sana sini terus , mohon doa nya ya bunda2 semua ,terimakasih๐Ÿ™

Udah 3 kali masuk RS
338 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kyak anakku kmrn bun. smpe smnggu. leukositnya 18.100. pdhl normalnya 4.000-11.000. dia cm pnas aja sbnrnya, tp naik turun panasnya. sampe ganti antibiotik 3x. dan tambahan obat namanya dexa. alhmdllh lgsg cespleng ga panas lg. jangan dipakein diapers dl. bisa jadi virusnya dr diapers yg trllu penuh. kl msalkan msh di rmh skit trpksa pke diapers ya bgtu udah dipipisin lgsg diganti. smga cpat smbuh

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah udah sehat bun , tapi rencana nya bulan ini bakal mau operasi ke 2 ,doain ya bun semoga lancar dan dedek nya sehat ๐Ÿค—๐Ÿ™

anak saya tgl 6 april kemarin dipanggil yang maha kuasa... penyebabnya juga leukosit nya tinggi tp terus jadi infeksi paru dan selaput otak.. sedihh bgt kalo ingett.. dia selama 4 bulan baru kali itu sakit selama 8hari..akhirnya Allah lebih sayang Rayyan.. Dan saya hanya diberi waktu 4bulan untuk bersama Mz Rayyan:) . . Alfatihah untuk Anakku:)

Baca lagi
3y ago

bunda jg semangattt..

VIP Member

Assalamualaikum bunda2 semua , terimakasih banyak atas doa dan dukungan bundaยฒ semua disini , maaf saya gak bisa balas satuยฒ komen bundaยฒ semua tapi saya udah baca semua komen bunda , alhamdulillah anak saya udah sehat dan di perbolehkan pulang bun , sekali lagi terimakasih buat ibuยฒ hebat disini ,peluk sayang buat ibuยฒ hebat di sini๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜˜๐Ÿ™

Baca lagi

cepat sembuh yah sayaang ๐Ÿค—๐Ÿ™ semoga segera sehat, kembali pulang sehat ceria lagi.. mainยฒ sama papa mama, keluarga ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ buat bunda yg sabar yah bunda.. yg kuat.. doakan terus, kalau bisa buat sholat tahajud bund.. insyaAllah lebih di dengar Allah karna di jam tersebut ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Aamiin Ya Allah, semoga cepet sembuh ya dede, biar cepet pulang ke rumah lagi sama Ayah dan Bundanya, semoga ini yang terakhir kalinya kamu dirawat di RS, sehat sehat ya sayang๐Ÿ˜˜๐Ÿค— Bunda yang sabar dan tabah yaa, Insyaallah dede nya bisa cepet sembuh ๐Ÿค—๐Ÿค—

ุงู„ู„ูŽู‘ู‡ูู…ูŽู‘ ุฑูŽุจูŽู‘ ุงู„ู†ูŽู‘ุงุณู ุฃูŽุฐู’ู‡ูุจู ุงู„ู’ุจูŽุฃู’ุณูŽ ูˆูŽุงุดู’ููู‡ ูˆุฃูŽู†ู’ุชูŽ ุงู„ุดูŽู‘ุงูููŠ ู„ุงูŽ ุดูููŽุขุกูŽ ุฅูู„ุงูŽู‘ ุดูููŽุงุคููƒูŽ ุดูููŽุงุกู‹ ู„ุงูŽ ูŠูุบูŽุงุฏูุฑู ุณูŽู‚ูŽู…ู‹ุง

dl baru lahir anakku cek darah blom smp infeksi tkutnya nnti wktu plg infeksi entah panas dll. jatah 3hari baru lahir smp 8hari krna sel putihnya g turunยฒ. insyaAllah yg terbaik bun untuk kesehatan anak esok. smg lekas sembuh dedeknya. semngat mom

3y ago

alhamdulillah sehat, tmnnya sebaya sering demam, pilek, demam lagi tp alhamdulillah anakku blom pernah seperti itu sehat.

semoga cepat sembuh ya sayang. Anakku jg kmrn pas mau jalan 3 bulan harus dirawat di rs selama 22 hari. di rs pertama 7 hari krn kritis dirujuk lg ke rs lain selama 15 hari. sedih liatnya ya bun. tapi anak anak kita kuat Bunda.

3y ago

awalnya batuk bun, kita bawa ke puskes malah lbh parah batuknya, kita bawa ke dsa sesak dia bun, perut kembung langsung dsanya rujuk ke rs saat itu. di rs langsung masuk ke icu. di usg, di rontgen, katanya pembengkakan bagian dalam, hrs diopersi atau banyaklah bun diagnosa dokter. dokter spesialis anakku banyak bun, semua pd bilang operasi. Aihhh ga hbs pikir sakit yg diderita anakku bun, sampai dia puasa berhari hari pas jadwal operasi tinggal beberapa jam, anakku di usg lagi, di rontgen, Puji Tuhan normal semua bunda. ga jadi operasi. ditanyain apa sakitnya ya itu paru paru agak sumbat itu z. ya ampun bun, pokoknya selama itu sakit rasanya bun lihat anak di rs.

sama bun anak saya juga dulu leukosit tinggi ditambah demam sampai 41 Alhamdulillah g kejang cuman ya klo anak di RS itu memang g taga tiap panas tinggi dsuntik tiap pagi ambil sempel darah... semoga adex cepet sehat ya

3y ago

Iyaa bun , alhamdulillah anakku udah sehat bun๐Ÿ˜Š

anakku juga pernh seperti itu bund, leukosit tinggi, 5 hari demam , d rujuk ke RS, tp Alhamdulillah srkssudah sehat dan ga jadi d Rawat hanya d kasih obat dari RS, syafakallah ya dek