Dokter fetomaternal bagus di jakarta

Mohon infonya bund dokter fetomaternal yang bagus id jakarta πŸ™πŸ»

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya di Dr. Antony Atmaja di Mitra bekasi barat, saya ga tau ya beliau fetomaternal atau tidak..tp kami krn kmrn belum2 ada anak...akirnya temen kantor suamiku rekomendasiin dia...karena dibkantor ada 10th lebih menikah akhirnya ada anak krn promil sama dr Anthony,eh kebetulan temen aku yang barengan mau promil dia ada kasus keputihan parah sampai bauk gitu...udah habia belasan juta ganti2 dokter ga sembuh2 pas konsul sama dr Anthony cuma di kasih antibiotik kayaknya sama minum yakult tiap hari...sia sembuh..sayangnya dia belum lanjut promil krn habis operasi...tp akunya udah hamil heheh

Baca lagi

Pas hamil pertama saya ke dr. Aria Wibawa di Hermina Jatinegara. Dokternya baik dan detail. Kalau anak kedua kemarin karena cari dokter perempuan saya ke dr. Yuyun Lisnawati di RSIA Tambak, beliau praktek juga di Persahabatan. Alhamdulillah cocok. Dokternya detail banget tiap USG dan enak diajak diskusi dan menenangkan meski pas hamil banyak komplikasi dengan kondisi kehamilan saya. Siap2 aja nunggunya lama kalau ke fetomaternal karena USG nya lebih detail. Tapi balik lagi ya mom cocok2an juga cari dokter.

Baca lagi
2y ago

Wah makasih infonya mom