Dokter kandungan yang bagus di pekanbaru

Mohon info dong bun dokter kandungan yang bagus di pekanbaru, kalau bisa dokter cewek. Namanya siapa dan praktek di rumah sakit mana? Terus kalo bisa sekalian sama testimoninya bun..Makasih banyak atas infonya, semoga Allah memudahkan urusan bunda-bunda sekalian ๐Ÿ™

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ke dokter cewek juga.. Di eria bunda ada 2 dokter spog cewek yang bagus (menurut saya).. Yaitu 1. Sri maryati..2. Sri wahyu maryumi dua2nya bagus..temen2 saya pun banyak merekomendasikan keduanya..tp dr 4 bulan mpe skrng 8 bulan saya coba ke dr sri maryati krn praktek pagi..kalok dr.sri maryumi prakteknya malam..saya dan suami saya juga suka dg dr sri maryati..krn penjelasannya detail dan bikin tenang..

Baca lagi
4y ago

Makasih infonya bun ๐Ÿค— Rencananya bunda mau lahiran dgn dokter sri maryati ?

dokter ferry lee di eka hospital. bagus banget penjelasan lengkap, dokternya ramah, positif vibes yg pasti. kalo awal kehamilan kita kan gak tau ya apa aja yg mesti ditanya. jd dokternya menjelaskan semua walau gak ditanya. ukur lingkar kepala, isi perut cairan otak down syndrom. semua dijelasin

Dokter Febri di RS Annisa jl. Garuda - Taskurun & RS Zainab. Dokternya ramah, kalo konsul berasa kayak lagi ngobrol sama temen. Dokter Memmy oktania di RS Annisa. Dokternya ramah jugaa. Dan suka ngejelasin banyak hal bahkan hal2 yg kita lupa buat tanyain.

4y ago

Wahh..makasih infonya bun.. Kalo boleh tau bunda sedang hamilkah atau udah lahiran ? Kalo udah, lahirannya disanakah bun ? Btw salam kenal ya bun sesama warga riau ๐Ÿค—

Wah... ada bunda dr pku hihi.. enak kali ya konsul ke spog cewe.. tp aku dan suami udh cocok bgt sama spog yg skrg meskipun cowo.. ๐Ÿ˜

4y ago

Salam kenal bunda.. hihi Siapa dokternya bun ? Praktek dimana ?

Dr sri jauhara mba, praktek di awal bros a yani. Biasanya dipanggil dr Jo. Recommend

2y ago

Mau nanya nih bund, klo dokter kandungan tapi buka praktek di rmh sendiri ada g yah di pekanbaru? Atau bangkinang gitu

VIP Member

Dr memmi di rs Syafira Dr Ruza di rs Zainab (cowok) Saya stay di pku juga

4y ago

Memmi oktania bun ? Bunda lahiran dgn dokter apa dan dimana bun ?

Ikutan up ya bun

4y ago

Thanks bun ๐Ÿค—

Up

Up

Up