Suntik pematangan paru2 untuk bayi

Mohon doanya persiapan lahiran SC, dilakukan tindakan suntik pematangan paru2 untuk bayi karena BBJ kurang πŸ˜”πŸ˜”

Suntik pematangan paru2 untuk bayi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini salah satu alasan aku gak mau usg tkut keliatan bbj kurang atau lain2, aku gak usg alhamdulillah lahiran normal anak kecil cm 28ons,ketuban pecah sama lahirnya jarak 6 jam,tp ttp berusaha lahiran normal bun. Semangat ya bun smoga lancar wlpun sc ttp sama aja namanya nglairin nyawa taruhannya πŸ€—

4y ago

semoga semua yang sedang menanti kelahiran di berikan kemudahan n kelancaran enggeh, Aamiin

Rasanya kya petasan ya bunπŸ˜… aku juga minggu kmaren sc krna peb, suntik pematang paru, suntik anti kejang, cek bukaan ampe agak trauma. Alhamdulillah skarang udh sama debay. Semangat ya bun

2y ago

itu setelah pematangan paru2 jeda untuk melahirkan dulu bun? brpa lama sampai ke lahiran bun?? kebetulan saya baru kmrin keluar dari RS

ya allah bun keinget anakq pertama setahun lalu lahir prematu umur 33 minggu sebelum sc suntik penguat paru rasaanyaaa sama suntik perangsang otak duuh rasanya

2y ago

Aku didiagnosa dokter gni jga kak πŸ₯Ή

ya Allah muga di beri kelancaran ya bun.. kmren ak usg jg bbj kurang huhu skrg uda masuk 33week, smga nanti diberi lancar n sehat

4y ago

Aamiin allahumma aamiin

rasanya nikmat banget klo dpt suntikan buat pematang paru dulu sampe 2x di suntik buat pematang paru debaynya

4y ago

aq kmrn 3x suntikan 😭😭

oh baru ngeh postingan 1 bulan lalu..dedeknya dah lahir.dan ganteng meski bblr..semangat bunda

4y ago

Aamiin, Alhamdulillah terimakasih BunπŸ€—

semoga diberikan kelancaran ya bund, debay dan bunda selamat dan sehat 😍

4y ago

Aamiin yaa rabbal'alaamiin,mkch

Semoga lancar semuanya bunda dan cadebay sehat2 selalu πŸ™

Uk brapa week bunda,, smoga lancar selamat dua dua nay bun

4y ago

Lahir d berapa minggu bun

Klo blh tau bbj nya brpa bun!diusia khmilan brp week?

2y ago

kalo setelah pematangan paru2, bisa normal kan?? baru saja ini plng dari RS bun udah 2 hari saya d rawat

Post reply image