Menunggu kelahiran buah hati

Mohon doanya bunda semoga cepat ada sinyal dari malaikat kecil, ayah ibunya sudah pngen ketemu tapi dedenya masih anteng dalam perut ibunya Semoga yang hpl nya d bulan ini juga cpet d beri gelombang Cinta oleh adek aminnn๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™#jangandibully

Menunggu kelahiran buah hati
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga minta doanya bund, hpl 3feb ini debaynya juga masih ademยฒ di dalam perut semoga segera mersakan gelombang cinta dari debay lahir normal, sehat selamat tidak kurang 1 apapun aamiin aamiin ya allah

Baca lagi

Sama aku juga hpl 4 feb lgi nunggu gelombang cinta dari dde nih bun, udah ga sabar bgttt, semoga di segerakan dan di lancaran prosesnya,, sehat dan selamat buat ibu dan dde bayinya, aminnn

aamiin.... semoga bunda lahiran dg lancar dan sehat dua2nya... sya jg lg nggu nih bun 2 hari lg hplnya tp dede masih anteng2 aja...

Baca lagi
3y ago

iya bun semoga segera d kasih dedenya gelombang cinta

semangat bunda2 cantik folus sama dek bayinya aja klu mau dkt hpl gak usah dengerin ini itu klu ragu langsung periksa aja

sama bun. aku hpl 2 hari lagi. minta keikhlasan doa nya bunda2 semua biar dd bayi segera launching

samaan bun q juga hpl 4 feb lagy nunggu gelombang cinta.semoga secepatnya daan di mudahkan aminn

sama bun aku juga lagi nunggu nih bun . hpl kurng 5 hri lagi tpi msih anteng aja

aku udh lewat hpl Bun.. ini juga masih nunggu2 semoga disegerakan....

VIP Member

Amin bun smg sy juga cpet tnda gelombng cinta ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aamiin semoga cpt dpet gelombang cinta dr si adekk yaa bun