Mohon keihlasan doa

Mohon doanya bunda2, usia kehamilan sya sdh 41w4d, disarankan untuk diinduksi, semoga diberikan kelancaran di proses persalinannya πŸ˜‡πŸ˜‡ bunda2 jg yg lgi nunggu gelombang cinta semoga disegerakanπŸ˜‡πŸ˜‡

Mohon keihlasan doa
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

setau saya kehamilan ngga boleh lbh dr 41w thn lalu pas sy hamil jln 41w tp ngga ada sm skali tanda2 lahiran, dokter bilang ngga boleh lebih dr 41w, malamnya lgsg di sc. drpd bayi sy knp2 krn kelamaan di dlm perut, jd sy nurut sm yg lbh tau aja.

VIP Member

semangat bun, semoga Allah beri kemudahan kelancaran keselamatan untuk persalinannya πŸ˜‡ sehat selamat bahagia semuanya ya bun, aamiin aamiin Allahuma aamiin

disini ada bunda yg udh lhrn di rs selama pandemi ini gak. apa bayi nya msh dipakein baju dr rs atau baju yg kita bawa sendiri??? tlg info nya y bun.

3y ago

klo msh new born gtu pas siang nya pke dipakein celana pop gt bun??

aamiin semoga dilancarkan, di kuatkan, selamat ibu dan bayi nya. semangat bun! semoga saya juga cepet dikasih gelombang cinta sm dde. aamiin

aminn semoga bayi dan ibunya sehatt bunπŸ™πŸ»πŸ₯° itu tempatnya kok sprtinya saya tau bun hehe klu gak salah itu bidan azizah ya bun 😁

3y ago

saya sukolilo barat bun pas dkt bgt sama itu bidan 😁

amin semoga lancar bund, aku juga lagi nunggu gelombang cinta dari dedek, udah 40w3d tapi dedek masih betah di perut

smga cpt mlhir kn y bun ,,,sya sbnr nya hpl tgl 26 feb 21 alhmdulillh tgl 11 feb 21 sya sdh mlhir kn

VIP Member

semoga di lancarkan persalinan nya buat semua bunda tap πŸ™πŸ»πŸ˜‡ Aamiin Allahumma Aamiin 🀲

VIP Member

amiinnn semoga lancar ya bun,, saya juga mhon do'anya agar dede segera ngasih gelombang cintanya

VIP Member

Aamiin Semoga di Segera Kan Dan di lancarkan persalinannya bund, Sehat/Selamat ibu /debay nya