39w 4d, mohon doanya πŸ™πŸ»β€οΈ

mohon doa nya bunda2 TAP sekalian, sy sudah memasuki 39w 4d tapi blm jg ngerasain gelombang cinta dari debay, cm nyeri vagina aja, mohon doanya ya bunda2 agar sy cepet ketemu debay, utk bunda2 yg mendekati hpl atau sudah lewat semoga diberi kelancaran dalam persalinan, amin amiinn βœ¨β€οΈπŸ™πŸ» #firstbaby

39w 4d, mohon doanya πŸ™πŸ»β€οΈ
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq 38w2d hpl 1okt, bbrp hari kmrn sempat kontraksi mulessss bgt, cek ke bidan eh blm ada bukaan, ternyata kena prank sm debay πŸ˜… sampe skrg blm ada gelombang cinta lg 😏

3y ago

iyaaa, susah diajak jalan jd jalan kayak bebek 🀭

aku apa lagi bun udh 29week3day .. worii bgt bentar lagi deket hpl lagi ngerasain perut kenceng miss v sakit kdang konpal. ya semoga hari ini dekbay mau launching

.bun kita sama. kurang 3 hari lagi cuman perut bawah kadang sakit sama miss v semoga kita cepat ada gelombang cinta dari si dedek dan cepet melahirkan normal aminnn

3y ago

bun maaf mau tanya , keluar keputihan kental bening juga ngak bun di usia kehamilan yg mendekati hpl ini

aku juga 38w 3d . blm ada tanda2 apa2. cm kenceng2 aja... smoga kita segera diberi gelombang cinta ya bund. sehat semua πŸ₯°

aku hpl 28 baru konpal sama nyeri di vagina, Semoga kita semua yg menuju proses persalinan dikasih kelancaran ya Bun πŸ™

aku aja blm ada tanda tanda cinta ini Bun.. 39w5d... semoga di segerakan ya Bun sehat semuanya aamiin🀲

aku juga udah 40w6d belum ngerasain gelombang cinta dr debay,,cuma ngrasa perut sering kenceng,,

3y ago

@lailatul katanya klo seminggu belum lahiran juga suruh usg,,terus kemrin ke puskes klo 41 minggu belum lahir juga suruh usg klo ada" biar ada tindakan

smoga di segerakan bunda sehat2 semua bunda.. moga lancar di hari persalinan bunda aminn

sama bun aku juga udah mmasuki 39w 4d tpi blum ngrsain gelombang cinta ☹️☹️

smga disgrakan gelombang cintanya bun...bunda dan debay sht2 smuanya....amiiinnn...