47 Tanggapan

amiiin semua dedex bayi nya cpet sehat ya bunda ,, yg penting bunda jga kuat jangan setres yakin dedex bayinya bakal baik² aj,, saya jga pernah d posisi bunda,, dlu anak pertama saya keguguran,, dan yg kedua meninggal setelah 8h d NICU 2h d rumah,, dan sekarang saya hamil anak ke 3 udah 36w,, bunda yg sabar dan ttp positif ya Bun,, semangat bunda,,

Aamiin aamiin ya rabbal'alamin.. Smoga adek bayi cepat sehat dan bisa berkumpul kembali dg bunda.. Sya tau banget rasanya brada di posisi bunda, karna anak pertama sya juga lahir prematur (30 minggu) dg bblr 1,6 kg Bunda yg kuat yaa, jangan sampe stress yg bisa buat asi bunda ga keluar.. Yakin adek bayi juga kuat 🤗

aamiin..moga baby nya segera sehat. aku jg skrg lg hamil anak ke 2, krna anak pertamaku meninggal tahun kemarin di usia 25hari. mohon doanya agar smua baik² sja

aamiin aamiin ya Allah ya Rabbal aalamiin 🤲🏻 semoga bayinya segera di beri kesehatan dan bisa tumbuh dengan normal tanpa kurang satupun. aamiin 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

aminn bun.. semoga cepet sehat buat babynya n ibunya yg kuat.. knpa bun bisa lahir diusia 34w?? sya jg 34w skrg tp udh kluar darah.. semoga ngk trjadi apa² ya allah

bunda nya kan minta doa kak, bukan lg buka sesi tanya jwb

Aminnn bunda , saya bantu doa . Bunda tetep semangat juga jaga kesehatan , selalu berpikir positif ya bunda . Insyaallah dedeknya lebih kuat 🥰

aamiin allahumma aamiin. semoga dede cepat bisa beradaptasi dengan tubuhnya & kuat. agar bisa berkumpul dgn ayah & ibunya.

MashaAllah Tabbarakallah.. untuk Bunda Bunda yang sudah Doakan Dedek Alhamdulillah Terimakasih Bunda semoga Allah Ijabah Doa Doa kita🤲

aamiin, semoga adek bayinya sehat, kuat dan dilindungi oleh Allah SWT 😇🙏👼 yg kuat yah bunda InsyaAllah semua akan baik2 saja

dedenya pasti kuat dan sehat, sebentar lagi bisa pulang kerumah kumpul sama bundanya yaa, main sama bundanya.. aamiin