Minta do'anya

mohon do'anya ya bunda" mudah mudahan saya segera lahiran sblum HPL usg, sehat serta selamat ibu dan bayinya, kalo HPL usg sih tgl 4 mei jdi agk worry krna blm ngerasain apa", mudah"an bunda" yg mendoakan, Allah balas dgn kebaikan pahala, aamiin

Minta do'anya
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aaaaamiinn.... Semoga kita yg menunggu gelombang cinta segera melahirkan dg proses normal sehat selamat bayi n ibu nya ๐Ÿ™๐Ÿป

3y ago

aamiin mkasih doanya bun

semoga di segerakan ya yg belum launching..aku 40w4d baru launching..Alhamdulilah skrg udah 3 hari dede.a..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Aamiin, doa in saya juga bund, saya HPL bidan 14mei HPL USG 5mei, semoga lahir sebelum HPL, lancar sehat selamat dua2nya

3y ago

semoga kita semua dilancarkan ya bun,, udah gak sabar pingin lahiran hehe

aamiin ..semoga yg sedang menunggu gelombang cinta dari si dede cepet d segerakan yah bund...saling mendoakan yh bund

aamiin semoga di mudahkan segala sesuatu nya ya bund aku juga mau minta doa nya hpl 20 mei semoga lancar semua nya

3y ago

aamiin mkasih doanya bun semoga bunda juga lancar persalinannya sehat selamat 22nya

aku hpl 01 mei nih bun sama blm ngerasain apa2, doain ya bun semoga segera dpt gelombang vinta dr sidebay nya

3y ago

belum Bun si detun blm kasih gelombang cinta nya

aamiin semoga lancar ya bun , aku juga hpl sebentar lagi semoga cepat dapat gelombang cinta dari si Dede aamiin

3y ago

aamiin mksih doanya bund

aamiin semoga lancar persalinannya bund. banyakin gerak olahraga atau yoga .sama konsumsi buah kurma

3y ago

aamiin mkasih doanya bun iya bund ini juga udh rutin senam hamil sama jalan"

semoga disegerakan ya bun, aku juga hpl 12 mei nih. semoga kita dilancarkan ya bun aamiin yarabb

3y ago

iya Bun udah ngerasain apa aja ini yg hpl.12 Mei

Semoga segera dikasih gelombang cinta sma detunnya bun,saling mendoakan ya bun