7 Tanggapan

klo usg 2d emg belum keliatan apa" bun aku kemaren gitu,trs tak bawa ke bidan dikasih vitamin utk diminum selama 1 bln,klo hbs disuruh kontrol lagi . baru disarankan usg pas 3bln hamil,soalnya klo usg 2d emg gk keliatan penebalan ama kantung nya kata bidan soalnya msh muda bgt, klo usg transvaginal mungkin keliatan klo lg penebalan. btw bunda usg brp 2d ato brp?

pas udg transvaginal jg blm kelihatan kantung kehamilan

balik aja lagi bund ke obgyn saat kehamilan 8w ke atas kalau ga ada keluhan apapun kalau ad keluhan lgsg segera ke dokter ya. saya dlu usia 6w belum keliatan apa2, balik lagi 8w brau kantong aja, pas 9w hampir 10w baru keliatan ada janinnya. biasanya kualitas usg juga pengaruh bund.

ini bunda ada pernah ku upload disini hihi lumayan kaan udah jelas banget

aq jga blum klihatan bun, tp sama dokternya dah di bilang hamil, disaranin balik lagi 2 minggu untuk usg

iyaa kalau sy disuruh kembali usg di 1 minggu kedepan

q di usia 6week USG perut, Bru kelihatan kantung kehamilan bun.berfikir positif aja Bun, , ,

iyaa.. mencoba utk ttap positive thinking dan berharap smoga minggu dpan sdh ada perkembangan

hpht nya kpn bund? aku jg kmrin 5minggu 5 hari blm klihtan kntung kehamilannya..

hphtku 7 okt bun, senin kemarin usg baru penebalan rahim bun

Balik usg 2 minggu lagi dan sebaiknya usg transvaginal.

iya.. minggu dpan sy disuruh usg kembali untuk evaluasi kantung kehamilan

Usg transvaginal ga bun?

sudah, td saya coba usg transv jg tapi ttp blm tampak kantung hamil ny

Pertanyaan Terkait