11 Tanggapan

dulu saya di anjurkan ketika HB itu posisi istri di bawah dan bokongnya di ganjel bantal agar membantu seperma yg di semburkan segera berjalan menuju sarangnya ,,, inget ya bun tentang gaya gravitasi gampangnya bgtu , lalu ketika sudah selesai gk boleh langsung bergerak kemana2... tetap posisi bgtu kira2 15-30 menit ,lalu boleh deh bergarak biasa dan hasilnya sperma yg keluar hanya dikit doang ... sya sudah mencobanya, oia disarankan sebelum melakukan HB pemanasan dulu ,krna itu yg penting agar rileks dan dapet hasil yg mksimal... semoga cepet dapet momongan ya bunnn

hai bun. Pastinya cairan sperma akan keluar kalau pipis / berdiri. kalau memang saatnya pas (pada waktu Masa subur - Masa subur wanita 14-18 Hari setelah datang haid Hari ke 1) kalau Masa subur berhubungan badan maka cairan sperma yg bagus akan menempel Dan sisanya pasti akan keluar. diluar Masa subur pastinya gak akan Hamil bun, walaupun berhubunganya tiap hari

VIP Member

habis berhubungan memang gak semua sperma masuk bun. karna daya tampung d perut kita. karna ada gaya gravitasi kalo kita berdiri, sebagian akan keluar lagi. tapi tetep kok, sebagian nya lagi sudah masuk bun, aman. dan disarankan habis berhubungan buat tiduran dulu sekitar 15-45menit, biar bisa banyak sperma yg aktif masuk

kalau secara pengalaman n pernah nanya ke sodara pas awal saya nikah jg memang kalau habis hubungan itu biasanya cairan sperma bisa keluar lagi sampai 3 hari berturut2,,dulu juga saya kaget kenapa keputihan saya kayak cairan sperma padahal hubungannya beberapa hari yg lalu,, pas nanya ke sodara memang begitu..

dan kata dokter waktu sy dulu pengen promil hanya sedikit kira 30:70 wanita yg baru nikah langsung tokcer hamil,,jadi dulu waktu saya baru bbrp bulan nikah di suruh pacaran dulu sama dokternya..santai aja katanya rileks, lebih sehatkan badan..kalau sudah 1 tahun 2 tahun baru boleh promil..

VIP Member

Lebih baik cek ke dokter spesialis kelamin untuk suaminya Bun. Biar bisa diketahui kondisi spermanya apakah sehat atau kurang sehat.... Kalau bunda cek ke dokter obsgin dan kondisi rahim bagus, bisanya nanti akan ditanya soal suami bunda dan hasil dari Sp.Kk biasanya suruh bawa

HB saat masa subur Bun, atur pola makan sehat, cukup tidur, jangan stres, banyakin ibadah, dan sedekah insha Allah cepet dikasih keturunan.. kalo masalah sperma keluar lagi,, sebagian emang ada yang keluar karna rahim ga sepenuhnya bisa menampung semua sperma yang keluar bun

Setelah hb jgan dlu bngun bun. Gnjal pntat'x sma bantal trus angkat kaki'x skitar 15 mnit. Mmng klo sp**ma psti ttep aja ada yg kluar bun, krna kn pria sekli ngluarin sp**ma bsa jtaan. Jgn mnyrah bun. Sya jga 1,5thun nikah bru bsa hamil. Nnti psti klo udh saat'x bkln hamil bun.

VIP Member

saya jg nikah 4 bulan baru dikasih bund, mungkin blm rejeki nya aja bund. banyakin minum susu aja bund sm makan*an bergizi

VIP Member

banyak faktor. tidak semuanya lgsg hamil. Semoga takdir Allah. Sabar dan semangat.

Pertanyaan Terkait