ukuran perut

Mohon maaf dan tolong jangan di bully..saya sekarang hamil 11weeks 4days, perut ku masih kecil bgt bahkan kempes sama seperti sebelum hamil..kalau di isi makanan baru sedikit buncit..kalau berkenan bunda bisa share foto perut bunda2 disini sebesar apa, jujur saya agak kepikiran kok kecil bgt karena ini hamil pertama dan saya belum pernah USG. Mau USG kalau sudah genap 12 weeks Trimakasih ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo khawatir mendingan langsung usg aja bunn. Lagian tiap perut bumil beda2 bun ada yg 4 bulan masih kecil aja. Ada juga yg 4 bulan udah gede.

Umumnya uk segitu belum keliatan bun,tpi aku 8week udh buncit banget,soalnya sblm hamil jg aku buncit katanya sih perut nya tebal๐Ÿ˜‚

Gpp bunsay, sy 17wk juga perutnya belom keliatan gede , buncit dikit ๐Ÿ˜ yg penting dedenya sehat ๐Ÿค— semoga selalu sehat bun ๐Ÿ˜Š

Kalau saya ukuran perut gak masalah sih bun. Selama janinnya sehat, bjj normal, djj normal. Udah cukup hehe

VIP Member

Trimakasih bunda atas jawabanya..sangat membantu..jadi ga terlalu kepikiran..ternyata wajar ๐Ÿ˜

VIP Member

Gak usah dipikirkan bun. Masih terlalu muda. Tunggu 7 bulan gede juga kok bun

Usg aja bun biar tau perkembangnya debay di dalam

Usg aja bun biar pikiran bunda jg tenang

Kalo 11w emng belum keliatan bun

VIP Member

12week bun maksudnya? Hehe