Kehamilan

Mohon doanya bunda2 member yang ada disini, doakan saya untuk keberhasilan kehamilan saya saat ini semoga sampai ke persalinan selamat sehat dan lancar, saya punya riwayat keguguran 3x tahun 2017 dan saat ini sedang hamil 12 week, sangat takut dan trauma karena kejadian yang sebelumnya. Terima kasih untuk do'a nya semoga Alloh membalas kebaikan bunda2 semua Aamiin

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bunda semoga sehat" ya bunda sama baby nya aku juga 2x keguguran bun 2017 akhir sama 2018 awal bedrest total aja bun,banyak" berdoa,jangan stres dan selalu berpikir positif semangat ya bunda ๐Ÿ’œ

Baca lagi
VIP Member

Amin Bundaa.... semoga lancar dan debay juga bundanya sehat ya bund. Selalu semangat dan banyak berdoa, insya Allah dilancarkan. ^^

Semoga diberi kelancaran dan kemudahan sampai persalinan nanti. bunda & debaynya sehat Amiin ๐Ÿ˜Š

sehat slalu bunda.. smoga lancar smpai nanti lahiran.. amiin istirahat yg cukup bun, dan di bikin happy..

VIP Member

Aamiin.... Semoga bunda dan dd selalu sehat. Diberikan kelancaran hingga persalinan nanti. Aamiin...

VIP Member

semoga bunda dan janinnya sehat selalu ,, dan semoga persalinannya berjalan lancar,, aamiin..

smngt bunda.. semoga lancat terus dan selalu diberi kesehatan buat debay dan ibunya

aamiin semoga dilancar semuanya, sehat calon debaynya dan bundanya

Semoga bunda dan bayi diberikan kesehatan selalu dari Allah SWT. Amin

semoga ibu dan bayinya sehat Allah mudahkan saat persalinan nanti amiin

5y ago

Aamiin. Semangat bunda Herni. Rezeki ga kemana ^^