Hpl september

Mo tanya bunda" yg hpl nya sptember kuat puasa gk ya? #seriusnanya #ingintahu

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl september alhamdulillah puasa kuat... belum ada yang bolong... mdah"an selalu di kasih kesehatan oleh alloh dan selalu ada dlm lindungan alloh aamiiinn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

aku seminggu puasa bun tapi setelah itu jd gk kuat berdiri , lemes , pusing , kebetulan kerja di klinik kesehatan akhirnya disaranin dr dan bidan untuk tidak puasa

aku hpl september bund, tp alhamdulillah masih kuat puasa, tp kdang juga lemes jd kdang juga tdk puasa ..tp semogaa diberikan kekuatan smpai puasa terakhirr

sama bund aku juga hpl september .. gak puasa dulu. soalnya pernh baru stngh hari langsung pusing mual muntah2.. pusingnya muter2 kaya ada gmpa gtu๐Ÿ˜‚

saya HPL awal Agustus bun, Alhamdulilllah kuat puasa. tapi balik lagi ke kondisi masing2 ya bun, kalo ngerasa lemes, pusing, dll gk usah dipaksain

aku juga September bun. alhamdulillah dari awal puasa sampe sekarang puasanya lancar gak ada masalah apa apa insyaallah dedenya juga kuat bun

aku hpl bnya juga September bun , alhamdulilah bun aku ttep kuat puasa meskipun kdng juga lemes ya bun itu wajar kok โ˜บ๏ธ

2y ago

hahahaha bner bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿคญ

gak kuat bun. hari pertama nyoba puasa ampun2 rasanya. muntah pait,gemeteran sampe panas dingin. aku hpl september juga bun.

baru tamat puasa 2 hari bun, sisanya engga karna punya riwayat darah rendah dan gerd sampe hampir pingsan karna ga kuat

aku hpl september tapi sayang aku gak kuat untuk ikut puasa karena sakit lambungku setiap hari kambuh๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”