Ruam popok

Mlm bunda.. mau tanya salep untuk ruam popok untuk baby usia 3 bulan apa ya yang bagus? #bantusharing #seriusnanya #firstbaby

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kl anakku cocok bgt si pake cussons diaper rush cream, dlu prnah ruam ada bbrpa biji grgr gk cocok diapers, ku kasi cussons ga lama ilang. Tp kl buat nyegah ruamnya doang aku pake vaseline baby

anakku pake deedee cocok bun, yg penting stop pemakaian tisu basah & dicebokin dgn air hangat, setelah itu dikeringkan dgn tisu kering

anak saya pakai merk bambi diaper rash cream bun. 😊 . sebetulnya cream itu seperti jodoh bunda. semoga cocok ya bun πŸ™‚

anaku pertama & kedua ini cocoknya pke baby cream Johnson bund,lembut cepet meresap,, minyak kelapa murni juga Bgus bnget

pure baby cream bun, anak saya pakai itu. kalau ganti popok di keringin dulu baru pakai popok. Cepat sembuh yaaa adikk

minyak kelapa/vco bun anak ku klo lgi ruam,lecet cma dpkein vco/minyak kelapa murni homemade alhmdlillah cpet ilangnya

3y ago

lumayan bun,dsimpen dbotol bersih trtutup,aku aj cma tarok dgelas kaca bisa berbulan bulan bisa dpke jga utk LT mpasi anak lbh hemat dan lbih wangi

Coba dipakein Mustela, aku selalu recommended cream ini kalau ada anak yang ruam popok. Cepat kering dan hilang..

Post reply image

anakku cocoknya pake bepanthen bun..Alhamdulillah kalau pake itu sehari hilang ruamnya..

Buds organic Bun, sehari aja ruam bisa mengurang & ilang

Aku pake Zwitsal sma pigeon bund. Bagus sih itu mnrtku