USG 9 minggu

Mlm bun mau tanya ada yg hamil 9 Minggu? Kemaren saya USG anak ke 3 baru ada kantong belom keliatan janin+ddj. Gmn yh berasa worry takut hamil bo😥

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelumnya usia 6week saya ke spog usg transvaginal sudah ada kantong dan yolksac,trs saya kmrn periksa pagi di puskesmas di usia 11 week dibilang cuma ada penebalan dinding rahim , sorenya saya ke spog ternyata emang ga kelihatan kalau hanya usg perut , harus tvs lagi baru kelihatan sudah 11week sesuai usianya... selama tidak ada flek atau kram perut berlebihan coba ditunggu dlu atau usg tvs saja bun biar yakin

Baca lagi

Harusnya 7 week sdh ada janin dan djj normal nya. Klo 9 week pas diukur kantung nya takut BO. Tp di tunggu aja selai tidak flek dan klr darah

Sama bun 9 minggu masih kantung , hanya bisa berdoa aja semoga ada mukjizat , disuruh 2 minggu atau 1 bln cek lagi bund di dokter

sama bund, saya jg anak ke 3. usg pas 9 minggu jga blm keliatan, katanya dtg 2mnggu lgi. positif thingking aja bund

aq bun usia kandungan ku 9 Minggu kmren USG udah ada kantung sama janin sama djj coba USG pake 4D bun

Baca lagi

Gpp bund, selama ga ada flek itu masih aman. Karna kalo bo dia bakal flek/luruh sendiri lama2

3mo ago

Kalo ad flek darah gitu brrti bnrn bo ya bun

Q juga bun malh dokternya nakut2in kalaukeluar darah sewaktu2 lngsung ke igd ya gt 🥹

7-9weeks itu kantong aja Bun klo 10-12weeks Uda wajib ada bakal janinnya

periksa di dr kandungan?

Saya jg bun