85 Tanggapan

Boleh Bun Saya selama hamil siang tidur terus, kata orang ga boleh tidur siang apalagi saya kalo tidur gelaran karpet doang di ruang TV GT pernah ada tetangga bilang nanti placenta nya lengket, nanti bayi nya lahir begini begitu, ahh saya mah bismillah aja niat nya istirahat ya bodo amat mau dibilang apa. Alhamdulillah saya lahiran normal, placenta keluar normal setelah bayi lahir tanpa sakit gada lengket...

Saya malah pengenny tidur siang tpi karna kerja gk bisa deh hehe, setau saya kalo yg gak boleh itu tidur dibawah jam 9 pagi bun tp buat yg gak hamil juga gk boleh si karna gak sehat.

Aku selama hamil pas ngeluh ngantuk di jam berapa pun sama ibu dibolehin tidur. Karena kalo gak ditidurin langsung pusing kepala, kecuali menjelang magrib, ibu baru gak ngebolehin.

Mitos Bun. Ibu hamil itu malah dianjurkan tidur siang 1-2 jam. Apalagi bawaan hamil pengennya tidur aja. Istirahatin sebentar badannya Bun

boleh bun. asal kalo abis bangun langsung cuci muka trus perut nya di usapin air kalo bisa sih langsung mandi katanya

Bukan gk boleh bun tapi kalo tidur dibawah jam 11 emang gk boleh. Bawa aktifitas aja bunda biar gk kurang darah.

Aku siang tetep tdr karna ngantuk bgt tapi di batasi cuma 1 jam GK blh lebih itupun pakai alarm😁

Bolehlah, ini sy bru aja bangun tidur dr jam 11 krna hamil baru 11w dikit2 pusing pgnnya tidur mulu

Aq sebelum hamil gk pernah tidur siang. Malah pas hamil tidur siang itu wajib. Klo gk kepala aq pening

Klo malam aq masih bisa tidur bun, cuma anehnya klo siang bawaannya pengen bobok siang aja

Mitos lah bun, malah bagus bumil tidur siang dapat terhindar melahirkan bayi berat badan rendah

Pertanyaan Terkait