film horror

Mitos atau fakta bund, ibu hamil ga boleh nonton film horror? Kalo bunda gmn? Kebetulan aku hobby nonton film horror, tpi semenjak hamil parno juga?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Boleh boleh ajasih. Yg ngga boleh mungkin suara yang bikin kaget kali ya takut bayi nya ga nyaman juga. Soalnya saya pernah baca suara yang tiba2 & kerAs itu bisa bikin bayi ga nyaman di dalem perut apalagi UK diatas 13 minggu bayi di dalem kandungan udh bisa denger suara2 dari luar

VIP Member

Saya sering nonton film horor tapi pas usia kandungan masih muda skrng usia kandungan tm 3 ga berani malah jadinya takut bukn Maslaah mitos atau faktanya πŸ˜… soalnya saya sering ditinggal suami pulng kerja larut malam jadi takut di rumah sendirian

aku dlu yg awalnya hobby bgt nntn film horror sendirian,, smnjk hamil penakut.. jgnkan nonton film horror, lihat iklan horror aja udh ga berani.. baca cerita kkn di desa penari aja udh takut 🀦

Kalo aku hobi bgt bun. Apalagi drama/film yg berdarah2 gitu. Gak tahu knp semenjak hamil jadi suka film kayak gituan. Tapi sekarang dikurangin, takut jantungan.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya bun sama, apalagi suami kurang suka sama film2 kayak gituan. Makannya nonton sendiri wae.. πŸ˜‚

Selama hamil aku hobinya malah nonton film horror... Skrg udh lahiran, dan alhamdulillah nggak ada yg aneh2..., semuanya baik2 aja... ☺️☺️☺️

sy aja lagi suka2nya baca cerita2 horror & nonton2 explore bangunan berhantu di youtube. itu malah bukan film lagi, tapi malah real πŸ˜‚

VIP Member

Mitos bun, cm dikhawatirkn kl bumil kn hormonny sk berubah, mntw jd lbh ketakutan atau pas nonton bs brojol sendiri krn kaget.hwhe

Mitos. Saya pecinta horor dari dulu bund.. Apalagi genre horor psikologi. Mantab

Lah emg kenapa ga boleh nonton horror. Ga ada ngaruhnya ke janin

Gpp kali bund , asal nonton nya nggak sampai jantungan πŸ˜‚