MITOS ATAU FAKTA

Mitos atau Fakta, Bentuk perut menentukan jenis kelamin si bayi ??? #mitosataufakta

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103422)

Mitos bun, saya hamil 3 kali anak pertama cowok kedua cewek dan insyaAllah skrg hamil anak ketiga cwek lagi tpi bentuk perut sama trus melebar k samping gak buncit k depan๐Ÿ˜„

VIP Member

Kalo aku kurang percaya sama yang mitos2 gitu bun.. Cuman suka ada yg kebetulan aja kali ya, padahal biasanya yg bilang gitu dia blm hamil malah blm nikah ๐Ÿ˜…

tapi kebanyakan ibu2 di daerah rumah aku sih pada percaya, abis nya tiap ketemu sama ibu2 yg lain pasti ikutan nebak dri bentuk perut aku..

Ini mitos bund. Kalo mau mengetahui jenis kelamin bayi disarankan untuk periksa USG ke bidan atau klinik ๐Ÿ˜Š

kata dokter sih mitos bun. krn bentuk perut dipengaruhi jg sm bentuk badan kita, anatominya dll. jadi gak seragam sama.

kalau saya tidak percaya begituan bunda yang penting bayi sehat lahir lancar gitu aja positif thinking jja

kalo bentuk perut ku bulet dan pas diusg baby girl fakta sih menurutku berlaku dg ku soalnya heheh

percaya ga percaya sih, tp setiap org2 tua nebak JK dr bentuk perutku sll bnr hehe

Mitos kyknya bund(soalnya perut am bulet kta org2 baby girl tp di usg baby boy)