Hamil kebobolan anak ketiga

Misi curhat yah bun, sy seorang istri dan ibu yang baru berusia 24 tahun, jarak umur anak 1&2 cuma setahun, anak pertama umur 4 tahun, yang kedua 3 tahun, dan skrg lagi hamil 7 bulan, jujur capek banget bun ngurusin dua toddler dgn jarak berdekatan, malah kebobolan. Pdhal udah pakai kb suntik ๐Ÿ˜ญ yg katanya jarang kebobolan. Entah knp yah bun aku tuh tertekan batin, kalau masalah finansial aku InsyaAllah gak kekurangan, suami jg siap siaga meskipun jarang bisa temanin aku ngobrol soalnya kerjanya dia itu btl2 padat. Aku sering nangis sendiri bun, kyk capek padahal kerja dirmh pun udah ada orang yg bantuin, aku knp yah bun?? Sampai2 aku sering berdoa biar lahirannya cpt2, gak peduli mau usianya brp bulan, timbangan bayinya rendah atau nggk๐Ÿ˜ญ Apakah aku stress bun? Atau karena hormon hamil, soalnya anak pertama dan kedua, aku santai2 saja. Yg ketiga ini bawaannya marah2 mulu, nangis mulu, capek mulu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

mgkin stress,, sya jga bngung knpa KB suntik bsa kebobolan,, krna sya pengalaman ank prtma lncar 2,5 thun sblum gnti pil,, skrg ank kdua jga suntik, ank udh 15 bulan,,,

Baca lagi