Bumil biasanya minum berapa gelas setiap hari?

Voice your Opinion
Kurang dari 5 gelas
6-8 gelas
Lebih dari 8 gelas
Nggak hitung
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

10028 merespon

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minum sudah banyak tapi karena sering juga muntah nya, jadi tetep aja dehidrasi ๐Ÿ˜” solusi nya gimana ya bun

dua botol air mineral Uk 1,5 lt ๐Ÿ˜‚kiraยฒ 3 liter ada kli ya, klo di taro gelas gak tau dah berapa gelas๐Ÿ˜‚

sejak hamil mau minum aja mikir2, krna sering bgt buang air kecil smpe tengah malam kadang bisa smpe 5x lebih

biasanya kalo abis minum pasti bentarยฒ pipis truss... sampe cape bolak balik kamar mandi mluu..๐Ÿ˜๐Ÿคญ

usia kehamilan 13 minggu susah sekaliinum air putih maunya minuman teh pucuk krna dia gk gk manis bnget

dari dlu minum air putihny nggk byk krn sring pipis mulu... jd pas hamil nyoba minum byk, blm bs byk

dari hamil gak bisa lepas dari air putih . sehari bisa 5 smpe 6 teko besar ๐Ÿ˜ seger bgt rasa nya

air aqua galon.. masukin botol terus taro kulkas.. baru bisa minum.. kalo bukan dingin ngga enak

2y ago

saya juga bun ,tidak bisa makan pasti muntah ,sering haus klw minum air putih pasti mual

mual2 terus bun kalo minum air putih,apalagi ini trimester pertma masya allah rasanya

aku smpe 6liter perhari.. karena ak hiprsalivasi.. jdi tenggorokan kering trs ๐Ÿฅฒ