Bumil biasanya minum berapa gelas setiap hari?

Voice your Opinion
Kurang dari 5 gelas
6-8 gelas
Lebih dari 8 gelas
Nggak hitung
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

10026 merespon

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy hamil yg ke 3 baru kali ini minum air putih susah. pengennya minum manis terus sm yg minuman asem2 gitu. klo dulu hamil 1 dan 2 minum nya air putih bnyk bngt.

aku selama hamil susah banget mau minum air putih. mabok banget. maunya tuh kayak ice cream gt. jd solusinya ya ngebekuin semangka πŸ˜„

aku biasanya minum suka pake botol aja jadi gatau berapa gelas nya πŸ˜‚πŸ˜‚ ditulisan botolnya sih 1200ML . berapa gelas tuh bund πŸ˜‚

semenjak hamil jd hobi bgt sama air putih 🀭 tp ya gt minum pipis minum pipis 😁 sampe sehari bsa 4-5x ganti cd

2y ago

sm bnget ini, aku tiap hri bisa hbis smpe 2 ltr air putih. smw demi dede, soal.y prnh ranap krn dehidrasi 😞

punya botol mnum ukuran 1,5 liter, sehari bisa 4x ngisi botol mnumnya 🀣 sblm hamil memang doyan mnum, dtmabah hamil mnum Mulu deh

aku sejak hamil suka minum soal nyah sering haus gituh apa lagih kalau udah makan 😁

gak bisa ngitung aku gak minum air putih tapi harus paksa minum biar bgimnapun baby kita butuh cairan yg banyakπŸ™πŸΎπŸ˜Š

sejak hamil 2 bulan rasa nya tenggorokan gampang kering jadi makin banyak minum air putih semoga de" utun sehat selalu πŸ₯°

pas sebelum hamil setiap hari sering minum air putih, dan memang suka, pas hamil jadi jarang minum air putih karna mual

semenjak hamil jadi gak suka minum padahal sebelum hamil pasti hampir 2 liter perhari