Review Booster

Minta tolong bunda-bunda untuk review booster asi berikut (sesuai pengalamannya): -Herbs of Gold -Kelor cap Momuung -Blackmores Pregnancy & Breastfeeding gold -Herbatia Sari ASI Makasih, kalo ada saran booster selain di atas boleh bun. Semangat mengASIhi untuk kita semua para bunda๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

blackmores aku slalu mnum smpe skrg anakku 10bulan. itu vitamin ya bun bukan booster asi. shari 2x pengalamanku : blackmores + hog = cpet bgt kenceng smpe sakiittt payudara hrus segera cepet2 pompa blackmores + momuung = kenteell dan ga sakit. beneran kentel bgt asinya kalo aku skrg blackmores + herbilogy yg kapsul yang aku pernah : hog, momuung, mamabear, asifit, lactamom, pelancar asi daun katuk, herbilogy bubuk, susu almond coklat

Baca lagi
2y ago

yang paling ngefek yg mana mom ?

Aku minum ASI-M dan susu almond afis life, ASI deres luar biasa ..Alhamdulillah skrg wlpn udh ga minum lg tp ASI msh rembes2 juga.. Sama rajin dipompa sampai kosong kalau bayi udh siap nen, biar muncul sinyal ke tubuh utk produksi asi lbh banyak

TapFluencer

saya pernah minum HOG + blackmores, hasilnya di saya gak ngefek pernah minum asifit, laktafit, hasilnya juga ga ngefek. yg ngefek di saya dan bisa buat PD saya kencang dan rembes fenucaps dan produk mamabear.

4y ago

saya rutin minum teh nya 3x sehari, kalo soya mix jarang2, sama cookis nya juga

Herbatia awal2 lahiran cocok bkn deres. Tp skrg anak 9 bulan ga ngefek lg. Blackmores utk asi supaya kental. Sm sdh coba fenucaps jg tp ga ngefek di saya

Aku makan sayur daun kelor plus torbangun ditambah Laktama cm sebulan setelah itu berhenti, smpe skrg ASI lancar terus anak udah 8 bulanan

mom uung vs blackmores setauku ini fungsinya beda bun.. kalau blackmores itu setauku vitamin, mom uung baru asi booster

mom uung vs blackmores kurang tau sih bagus yang mana, tapi aku dari hamil minum blackmores.. asiku juga selalu mencukupi..

VIP Member

kalau aku sih pakai blackmores ngefek banget tiap pompa selalu 180ml tapi ya sama minum susu almond

saya minum herbs of gold sama blackmores (blackmores bukan ASI booster yaa bun, tp vitamin tambahan)