Diapers New Born

Minta sarannya dong bunda2 semua, diapers yang bagus buat newborn merk apa yaa? Terima kasih#firstmom #pleasehelp #firstbaby

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku pas anakku NB pakainya Mamy Poko Royal Soft. Emang lumayan mahal tapi kalau buat NB dia lembut banget dan gak bikin ruam. Anakku nyaman pakai itu.

saran.. klo ada dananya, pampers bagus, tp klo dananya ga besar, sweety udah standart menurutku pribadi ya.. bergantung lagi kulit babynya.

Baca lagi

pampers premium care sm nepia genki bun dlu awal2 anaku pake itu lembut bgt ga ruam udh agak gedean bru ganti royal soft sm merries

Pake makuku bun, aku pake dari nb sampe skrg bby 3bln alhamdulillah aman, gada ruam sama sekali. Lembut dn super tipis bgtt

semua bagus , tapi sesuai kebutuhan cocok atau gak .. dan sesuai uangnya .. kalo aku pake mamypoko atau sweety

nepia genki, mamypoko royal soft yang anakku pernah pakai. nepia genki yang top so far sih πŸ‘ŒπŸ»

cocok2an sih bun, sya pake mamypoko perekat yg biasa cocok, asal jgn kelamaan gntinya nnti ruam2 debay

kalo ada baget pake makuku yg slim Bun,,itu udh bagus tipis pula permukaaan pampersnya bene2 100% sap

VIP Member

ank ku pake yg harga promo wkwkwk Alhamdulillah cocok semua yg penting rajin ganti diapers per 2 jam

makuku Bun menurut saya itu udh paling bagus sih,,, karena dia udh 100% sap . Dan bener2 tipis Bun.