11 Tanggapan

aku malah takut kalo telat sehari aja gak minum karna lupa. sebisa mungkin harus minum walopun dipaksa karna vitamin bagus untuk janin ya bunda, aku jg gak suka obat2an yg baunya kaya promagh gitu, calsiumku baunya kaya promagh setiap minum sering keluar lagi / mau muntah tp aku paksa walopun harus minum air putih yg banyak saat nelennya

kalau aq minum obatnya pakai makanan bun, pisang atau pas maem nasi. kalau dah dikunyah lembut makanannya baru obatnya tak masukin ditengah2 makanan langsung ditelen jadinya obatnya gak berasa bun. kalau pakai minuman nggak bisa masuk bun

Pokoknya berfikir positif aja bund. . Saya juga waktu anak pertama ga minum vitamin krn memang ga bs. dipaksakan pun ya mutah, tp Puji Tuhan anaknya skrg malah pintar juara trs. Yang penting kalo dirasa badan lagi enak diminum aja. .

saya cuma minum penambah drah yg dari bidan bund,soale vitamin" yg dari dokter udah habis dan blum periksa lgi nunggu 4 bln pas Krn disaranin bidannya jngn USG keseringan

kalo saya alhamdulillah ndak ada keluhan tp memang pengen aja usg mau lihat perkembangan calon debaynya

izin ya bun, padahal penting sekali vitamin di tm 1 krn untuk perkembangan janin nya bun. saya pun jg eneg tp dipaksakan saja..

abis minum selalu muntah keluar semua makanan jadi nyium baunya aja gak mau bund, gimana ya

Coba minum hydromama bun

TapFluencer

Aku jg mual bun, tp sm obgynku dikasih ondansentron.. untuk mengatasi mual nya.

TapFluencer

kalau aku minum asamfolat aja bund bulan depan kata dokter baru minum kalsium

minta obatnya utk meredakan mual bun,supaya ttp masuk vitamin

saya jg hamil 1-4 bulan ga minum obat bun. soale muntah terus.

semoga janin sehat sempurna lahiran jg normal bun. amiin

Pertanyaan Terkait