15 Tanggapan

max minum 2 cangkir kopi, lupa brp takarannya. cuman, baik kopi atau teh sama2 mengandung kafein.. jadi d sarankan ga minum terlalu byk.. sekedar es kopi latte atau capucino masi oke tapi hati2 gula klo kebanyakan.. slain itu, klo mw minum kopi / teh jgn deket2 jam minum asam folat/ vitamin krn mengganggu penyerapan zat besi.

sama2 bun

kalo saya sama dokternya di bolehin asal gak terlalu banyak biasanya aku 1 cup eskopi kalo misal takut kebanyakan dibagi 2 aja minumnya sama buat besoknya terus kalo aku kalo udah minum kopi gak minum teh jadi kalo bisa pilih salah satu

ouhh iyya bun😊

boleh, max 2 cangkir ya. sya orangnya pengopi bund klo gk ngopi bdan lesu mau aktivitas wkwk jd slma hamil mnum kopi gelas kecil aja jgn gk mnum kopi aja hehe

setau saya boleh aja bun tapi diperhatikan kandungan kafein nya. klo saya coba sekali tapi perut malah kenceng" . dari situ sya ga brani minum lagi hehe

minum kopi maksud nya

boleh aja bun yg penting ga berlebihan kata dokterku. aku biasanya minum kalo pingin aja, dan diimbangi sama air putih yg banyak

kalo kata dokter sih gk apa2 asal jangan lebih dari 200ml dalam satu hari... dan d imbangi minum air putih yang cukup Bund

aku tiap hari minum kopi hitam 1 gelas bun.. alhamdulillah tiap usg janin baik2 aja normal. skrg udah 36w3d

aku tiap hari bun..

Boleh mba, tapi ada batasnya. Tapi mending dihindari dulu mba, sabar-sabar 😭

sebaiknya jangan ya bun, kalo emang ngidam banget minum dalam porsi sedikit saja

ohh gitu ya bun

Boleh bun.. tapi ada batasnya 200 mg per hari kalo ga keliru. Semoga membantu

makasih saran nya bun 🙏

Pertanyaan Terkait