Bund, disini ada gak yang asi nya belom keluar stlh melahirkan.. kasian juga buat dde nangis terus

Minta nenen tp ASI aku belom keluar samsek.. solusinya apa ya bund? ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”#seriusnanya #bantusharing

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga setelah melahirkan asi keluar cuman sedikit, akhirnya disuruh mertua diseling sama sufor, tapi tetep aku kasih asi walau sebentar, sekarang alhamdulillah anakku udah full asi

sy kemarin juga gt bun, 3-4 hari asi baru keluar, jadi aku sufor semalam tp ttp aku susuin terus biar merangsang keluar. sama minum asifit, makan sayur katuk sama jagung rebus

saya 24 jam setelah SC blm keluar bun.. disuruh dokternya terus menyusui, makan minum banyak dan minum Lactamam.. paginya langsung keluar banyak.

saya juga bunda lahiran hari selasa kemarin sampe sekarang asi nya belum keluar. tetep di nenin ke dede nya bun. saya juga di bantu dulu sama sufor.

3y ago

wahh samaan ya.kalo deket mah entar temenan yaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ .. bunda kasih sufor nya berapa ml bun ??

aku 3hari setelah melahirkan baru keluar asinya bun. solusinya pijat laktasi sama banyakin makan sayur dan minum air putih

saya dulu dikasih sufor dulu,kasian takut dehidrasi. tpi tetep dbf juga,setelah keluar asi bisa stop sufor

VIP Member

silusinya tetep spya si bayi nyedot .. klo sy gtu. d hari k 2 udh ada sedikit hari k 3 baru deh lancar

aku 3 hr stelah melahirkan baru keluar , padahl waktu itu PD udh kenceng kaya bengkak gtu

VIP Member

mungkin putingnya blm dibersihin pake air panas bund,buka dulu kulit2 di putingnya

aku keluar asi stlh 2 hari SC, anakku dikasih frisolac gold atas saran DSA ๐Ÿ˜