Bayi 9 bulan belum bisa merangkak

Minta infonya bunda2πŸ™πŸ™ Kenapa yah bayi saya , sudah 9 bulan belum. Bisa duduk sendiri dan merangkak 😌😌 #bantusharing #seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama anakku jg blm bs merangkak. br merayap aja. tetap semangatin dede dan stimulasi. aku sih ga pernah ambil pusing bun. karena pasti dede jg bakalan bs.. ga mungkin ga bisa.. pasti bisa jika sudah waktunya yg penting tetap stimulasi aja

VIP Member

anak aku jga 9 bln blm merangkak bun cma bs gaya brenang hehe tetap semangat bun krn perkembangan stiap anak itu beda2 ada yg bs ada yg gak ada yg lngsung brdiri dan jalan tanpa melalui merangkak bun

1y ago

lagi mengalami ini 8bln 2minggu belom merangkak baru guling2 manja tp cepet bgt sambil angkat pantat,,lalay dikit bisa jatoh dri kasur

semangat menemani bayinya ya bundπŸ’ͺ saran dari aku bun coba bayinya sesering mungkin diajak main didengarkan lagu diajak gong anggong kalau di aku nama, semoga membantu bunda πŸ™

TapFluencer

blm bs merangkak msh gpp bun, tp kl blm bs duduk mandiri tanpa bantuan udh masuk usia red flag milestone anak. sebaiknya dikonsultasikan ke dokter anak ya

1y ago

mksi bunda infonya

sama bun anak saya juga sudah 8bulan 22 hari belum bisa duduk sendiri. kalau di dudukin tanpa dipegang ortu suka oleng, worry banget bun πŸ₯²

TapFluencer

kalau sebatas yg saya tahu, biasanya baby nya terlalu gemoyy bunda.. hhe tapi kurang tahu valid ndak itu.. tp rata2 krn gemoy babynya

Baca lagi

sama ma, hari ini usia anakku 9 bulan. dia blm mau merangkak, baru ngerayap aja

tetap semangat stimulasi bund. pasti nanti lama lama juga bisa

mksi bunda2 saya jadi terinofasi πŸ™

anakku mau 9bln blm duduk