kehamilan

Minta doanya ya Bun πŸ™ hpl hari ini tapi blm ada tanda" lendir campur darah ,cuma 2 hari rasanya mules banget kek orang haid smpek sekrang, tdi sempet tanya bidan desa katanya harus nunggu ada lendir darah baru kek tempat dokter yang buat lairan 😟 jadi worry karena blm keluar πŸ˜ŸπŸ™ buat bunda yang sedang menantikan kelahiran Dede utun kek saya semoga dilancarkan persalinan nya Bun dan disegerakan ketemu sama Dede utunya πŸ˜‡ saling mendoakan yang Bun aaminn πŸ™πŸ˜‡β€οΈ

kehamilan
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus semangat ya buat bunda2 yg sedang menunggu hari kelahiran debaynya, kalau saran dari saya saat menunggu kelahiran bunda harus banyak beraktifitas kalau kuat jalan kaki lebih bagus supaya debayx cepat ke jalan lahir, selama perut belum sering kontraksi dan bunda masih bisa menahanx bunda bisa jalan kaki mondar mandir jgn banyak berdiam diri atau baring terus. Itu adalah pengalaman saya dulu waktu anak pertama dan Puji Tuhan lahir dengan proses normal 2 kali ngejan/ngeden sdh lahir debaynya 😊sekarang sdh berumur 7 tahun dan sy hamil anakk ke 2 baru 3 bulan 😊 semoga bermanfaat buat bunda2 πŸ˜€

Baca lagi
4y ago

Makasih sarannya bunda bermanfaat sekali ,semoga saya juga bisa kayak bunda 2x mengejan bisa lair dan disegerakan dikasih gelombang cinta sama sidebay πŸ™β€οΈ

aq lahiran tgl 26september kmren,gak keluar lendir cmpur darah bun, tapi cuma mules2 ters d cek ke puskesmas udah bukaan 1bun, keluar lendir darah nya pas abis d cek bu bidan, alhamdulillah cpet jm 3 pagi udh lahiran, coba periksain aj bun k puskesmas kalo mules nya udah teratur,orang kn beda2 bun,

4y ago

Wah maksih banget Bun jawabnya membantu banget ❀️ saya juga rencananya pngen periksa Bun tapi ibuk saya bilang suruh nungguin lendir darah pdhal udah 2 hari mules banget 😟 mau ngebantah GK enak BunπŸ˜‡ jadi kalo udah tau gini jadi enak Bun tinggal periksa aja yaβ€οΈπŸ™ maksih ya Bun πŸ™πŸ˜‡

bismillah aja bun, tanda" lahiran gx harus ada lndir keluar qo', soal'y aku jg ngalamin mau lahiran tp gx ada lndir keluar selain kontraksi... jd ttep semangat y bun, mudah"an persalinan'y lancar dan bayi'y sehat 🀲🀲🀲

4y ago

Iya Bun kemarin sempet worry juga makanya nanya di-tap Alhamdulillah banyak yang ngasih tau jadi tiap orang beda-beda ya bunπŸ˜‡πŸ™β€οΈ

Sama Bun aku juga... HPL 23 Oktober belum ada tanda-tanda dari Dede bayi'. Semoga Allah segerakan buat kita-kita disini yang menanti persalinan, dan Allah mudahkan serta beri keselamatan saat melahirkan. amiin Allaahumma aamiin

4y ago

Aminn Allah Huma aminn semngat buat bunda" yang lagi nungguin gelombang cinta dari sidede ya Bunβ€οΈπŸ™

amin amin amin bun .. saya juga HPL 3x USG hari ini tgl 24 okt bun .. tapi sama sekali blm ada tanda" .. tapi HPL bidan masih tgl 28 okt bun ..saling mendokan yaa bun semoga disegerkan dan diberikan kemudahan

4y ago

@bunda neyla aminn Bun saling mendoakan aja ya β€οΈπŸ™

Saya juga sama bund , kurang 1minggu lg hpl tp perut cuma ngrasa mules2 kayak mau haid , sampai punggung dan perut rasanya ga bisa nahan.. Tp belom keluar lendir darah juga , semoga disegerakan yaa bunda πŸ€—

4y ago

Aminn Allah Huma aminn saling mendoakan aja ya Bun semoga disegerakan bertemu sibaby β€οΈπŸ™

Aamiin. Semoga dede cepet lahir ya bun lancar sehat dan normal aamiin yarobbal alamin. Aku juga udh 39w tinggal seminggu lagi semoga dede cepet ngasih gelombang cinta . Aamiin

4y ago

Aamiin. Semoga selalu dalam lindungan allah πŸ™

Tenang bund jgn panik ikutin saja maunya dede bayi, saya 40minggu 4hari baru dede bayi mau keluar sendiri dgn tanda tbtb darah netes lanjut kontraksi, semangat semoga lancar

4y ago

Iya Bun tapi jujur ada perasaan khawatir aja Bun udah nyoba rileks TPI kdang suka kepikiran 😁 mungkin bawaan omongan dari orang sekitar juga kali ya Bun karena belum lair karena yang lain juga udah lair gitu jadi bikin khwatir ajaπŸ˜‡πŸ™β€οΈ

bismillah semoga para bunda" yg mau lahiran semoga d segerakan, lancar proses lahirnya sehat ibu dan bayinya semangat buat para bunda" πŸ’ͺ😘😘

4y ago

Makasih bunda doanya πŸ˜‡amin Allah Huma aminnβ€οΈπŸ™

bayi saya lahir d 39w 4d, itu jg blm kluar lendir bun, tp perut udh mules bngt pas d cek udh pembukaan 2 trs lendir baru kluar pas bidan ngecek pembukaan

4y ago

Wah saya baru tau Bun soalnya saya udah 2 hari kemarin mules TPI kata bidan desa kalo anak pertama mesti keluar lendir darah dlu😟 saya mau periksa ke dokter tempat saya lairan jauh Bun jadinya nanya dlu dibidan desa TPI GK dicek sama dianya😌 mungkin besok kalo mulesnya tmbh intens mau langsung periksa aja Bun πŸ™ makasih ya Bun jawabnya membantu sekali buat sayaπŸ™β€οΈ dan selamat juga atas kelahiran buah hatinya ❀️